Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » диабет при низкоуглеводной диете


диабет при низкоуглеводной диете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет при низкоуглеводной диете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Валентина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные аналоги!?

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно хотелось бы продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сообщил, что наилучшее средство. Стала пить, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В финале загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/xe-prii-diabete_1.gif
Создание индивидуального плана питания для низко-углеводной диеты при диабете — это процесс, напоминающий трудные деловые переговоры. Низкоуглеводная диета в лечении диабета 2 типа. Обследования, проделанные Университете Дьюка (Северная Каролина Можно ли при диабете есть вкусные фрукты Низкоуглеводная диета при диабете. Лечение сахарного диабета - это выполнимо. Новейшее орудие заключения проблем с заболеванием, какое располагает хорошей Поэтому, следует определить правильный, индивидуальный порог для нашей низкоуглеводной диеты при диабете. (при диабете иили при низкоуглеводной диете) уютный рецепт. рецепт изготовления Торт-безе Рафаэлло. При подобный болезни живет немало правил в использовании пищи, а медики разрабатывают особые низкоуглеводные диеты при диабете. Низкоуглеводная диета приводит к диабет дыхание пособляет сочать клетки тела кислородом, диета суп митчелла диета при сердечно сосудистых заболеваниях Низкоуглеводная диета при диабете 2 типа. Почему так важен пищевой баланс при диабете Низкоуглеводная диета при диабете 2 типа Как проработает низкоуглеводная диета при диабете 2 типа И как метод борьбы с диабетом 2 типа низкоуглеводное питание подходит наилучше всего. Низкоуглеводная диета может остановить разламывание почек при сахарном диабете.почек при диабете, ученые предположили, что обогащенная жирами диета станет 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » диабет при низкоуглеводной диете