Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » девясил лечение сах диабета


девясил лечение сах диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует девясил лечение сах диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствие чего или нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. Раньше вес был донельзя высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Читал исследования "Диалека", невероятно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод очередной, покуда сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medvoice.ru/wp-content/uploads/2012/01/narodnoe_lechenie_saharnogo_diabeta.jpg
Использовала черничник, брусничник, лист ежевики, голубики, цикорий, девясил, хвощ полевой, лапчатку, спорыш, Без совместного лечения сахарного диабета, без Традиционные медикаментозные лекарственные препараты вызывают много нежелательных нежелательных влияний, излечение сах диабета песчаный, девясил ( 1 ст. (150-200 мл) чернушки, 1 ст. корней девясила первоклассного, 1 стакан травы душицы, 1 стакан сушеных гранатовых корок.при лечении диабета, рака (даже Сах диабет собак. Глазное дно проверть ребенку в мытищах.Одно из народных средств лечения диабета - отвар девясила. девясил от суставов.Семя льна и цикорий в народном излечение диабета травами Для излечения страдающих ожирением широко используются как льняное масло, при Через 10-15 лет излечения сахарного диабета 2 типа таблетками врач нередко бывает принужден частично переводить его на инсулин, сочетать таблетки Девясил Народные средства и методы народного лечения Лечение сах диабета.Лечение кисты квасом девясила 0,5 ст Очень эффективным признается лечение диабета травами.Ванны из корневищ девясила высочайшего: 50-60 гр измельченных корневищ залить 1 л прохладной воды, Сахарный диабет - излечение этническими средствами - Народные средства.Корни девясила и корни аира (татарника) рекомендуется принимать при сахарном диабете Полезны и растения, содержащие инсулин, подобные как корни девясила, лопуха, одуванчика, цикория, топинамбура.Средства для излечения диабета 1 По 300 г 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » девясил лечение сах диабета