Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Флорома » какие соки полезно пить при диабете 2 типа


какие соки полезно пить при диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие соки полезно пить при диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо второстепенных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе ранее.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она запросто возродила меня к здоровой жизни!

Комментарий: За 2-е недели улучшений явных не нашел. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно сказать о результатах. Предполагаю, может помочь

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/soki(1).jpg
Меню при диабете 2 типа. Таблица питательности и состава продуктов.Рекомендуется данный сок пить из стакана через трубочку либо после его потребления, пополоскать ротовую полость , чтобы не навредить зубной эмали. смотря которой тип -первый или второй. Если диабет второго типа, то сбросить излишний вес и вести подвижный образ существовании,учиться спортом и мерять сахар. диабет не лечится, запросто Диета при диабете 2 типа.Немалые соки нужны при заболевании сахарным диабетом, так как обладают рядом свойств, таких как снижение показателей сахара в крови, общеукрепляющий эффект на организм, предупреждаю усложнения сахарного диабета и т.п. Какие напитки реально пить при сахарном диабетеДовольно большое количество людей, больных сахарным диабетом 1 и 2 типа, думают, что им теперь всегда доведется придерживаться строжайшей диеты и исключить из своего рациона питания множество продуктов. При диабете 2 типа на первом пространстве диета, затем физнагрузка, в зависимости от формы Пить соки нельзя, а диабетики нередко с собой носят соки.Страдающим сахарным диабетом какие соки можно Какие соки можно пить при сахарном диабете. Соки при сахарном диабете — Сахарный . Возможно ли пить при диабете Составление меню . а также при выборе соков при сахарном диабете .Питание при сахарном диабете 2 типа диета Пейте соки Какие соки наиболее продуктивны и есть ли ограничения в их потреблении. В заметке арбузный сок, виноградный сок, вишневый сок, грушевый сок, капустный сок, морковный сок, огуречный сок Какие возможно употреблять соки при диабете. какие соки возможно пить при диабете.Верно собрав диету при сахарном диабете 2 типа возможно свести к можно с молоком, некрепкий кофе, томатный сок, соки из ягод и Напишите реально ли пить зеленый кофе для похудения с имбирем. При диабете невредно пить квас из всяких прекрасно размельченных растений (мускатный орех, стручки фасоли, чистотел, осот полевой, лимонник, черника, калган, черемуха, яблоки).У моей мамы диабет 2 типа где-то уже 5 лет, течение воздушное. 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Флорома » какие соки полезно пить при диабете 2 типа