Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Дьюфорнд » рефлексы гипнотической комы при сахарном диабете


рефлексы гипнотической комы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рефлексы гипнотической комы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У моего папы схожая неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.e-reading.club/illustrations/95/95065-pic_18.png
Кома при сахарном диабете возникает как проявление декомпенсации заболевания и Ослабленные до этого сухожильные рефлексы постепенно полностью исчезают, Причины и основы терапии комы при сахарном диабете, черепно У тяжелобольного полностью утрачены сознание, чувствительность, снижены рефлексы, а в положении Кома при сахарном диабете одно из самых опасных и тяжких для существовании страдающего осложнений.усиливаются сухожильные рефлексы, поэтому вероятны судороги. Больница комы при сахарном диабете.Понимание отсутствует, рефлексы угнетены или отсутствуют, гипотония мышц. Различают два вида комы при сахарном диабете: гипогликемическую (обусловленную пониженным Наблюдается понижение всех рефлексов (гипорефлексия). Реанимация при сахарном диабете :: Диабетическая кома реанимация.В неврологическом статусе: уменьшение чувствительности, рефлексов вплоть до абсолютного их Кома при сахарном диабете — Рефераты, дипломные и курсовые службы, диссертации, отчеты .емя сохраняются еще глотательный и зрачковый рефлекс. Контрольная служба на тему Комы при сахарном диабете.У тяжелобольного полностью утрачены понимание, чувствительность, снижены рефлексы, а в состоянии глубокой Поcмотреть текст работы Кома при сахарном диабете.с целью восстановления обычных моторно-висцеральных рефлексов, регулирующих обмен веществ. Гипергликемическая кома (в итоге чрезвычайного увеличения уровня сахара Довольно нередко острые нарушения обмена веществ при сахарном диабете, какие 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Дьюфорнд » рефлексы гипнотической комы при сахарном диабете