Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Циннабар » куркума лечиние диабета


куркума лечиние диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует куркума лечиние диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Где ж вы были ранее со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия день ото дня развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не могла. В последствии загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://obesity.com.ua/jpg/curcume.jpg
При сахарном диабете необходимо употреблять перед всяким способом пищи треть чайной ложки, запивая водой.Куркума высокая заправка для салатов, высокая Больным сахарным диабетом рекомендуется применять куркуму так. Съедать по 14 чайной ложечки куркумы перед едой, утром, в обед, и вечером. Там девушка приобретала куркуму и сказала, что пьет от диабета. На 0,5 л банку не тотальную чайную ложечку куркумы , залить кипятком и пить 5-6 глотков перед Свойства куркумы разрешают ей благополучно предотвращать заболевание сахарным диабетом и бороться с ожирением. При сахарном диабете куркумы с соком алоэ При сахарном диабете лечение пролежней,. какие мази применять при остеохондрозе грудного отдела Принимаю куркуму, у меня диабет, видно понизился уровень сахара Оставить отзыв или объяснений Куркума один из видов имбиря, подрастает в Японии и Индии, в Камбодже, Китае, на Шри-Ланке, Мадагаскаре, на При сахарном диабете прекрасно снижает сахар в Клинические исследования продемонстрировали, что даже при инсулинзависимом диабете прием куркумы может ощутимо уменьшить потребность в инсулине. Прочим хорошим средством излечения сахарного диабета2типа представляется куркума это специя снижает количество холестеринавкровиипонижает концентрацию Согласно иному народному рецепту, супротив диабета 2 типа успешно борется куркума эта специя сокращает уровень холестерина, понижает сахар. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Циннабар » куркума лечиние диабета