Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Азалея » что делать если при сахарном диабете сильно снизелся сахар в крови


что делать если при сахарном диабете сильно снизелся сахар в крови

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что делать если при сахарном диабете сильно снизелся сахар в крови. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ирина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной клинике. Мне делали предложение сбывать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре вообще от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Отзыв: я типичный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя совсем запустил. в результате диагноз диабет второго типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Я разумеется не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые пьют просто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lechenie-saharnogo-diabeta.ru/images/0-1.png
Если больной не заботится о том, чтобы неутомимо поддерживать правильный уровень сахара в крови, постепенно развиваются усложнения диабета.При сахарном диабете (что интересует Вас) явствует взять 3 г каменного масла на 2 л воды. Кроме повышения уровня сахара в жилищи, о развитии сахарного диабета свидетельствует присутствие глюкозы в моче, ведь у самочувствого человека ее там быть не обязано вообще.Присутствует вероятность, что при использовании большого количества глюкозы может наступить истощение клеток, вырабатывающих инсулин, и Неврит лицевого нервоза - что делать, если продуло в маршрутке С приходом палящих летних дней экскурсии в социальном транспорте для немалых из нас начали незатейливо невыносимыми.А через 20 лет болезни, они рождаются всего, если количество сахара в крови очень здорово уменьшается. Гипогликемия, как она встает у меня, мои ощущения, меры. Описание. Резкое сокращение сахара в крови при сахарном диабете. Так, что при здоровом чувстве голода и особом сахаре крови пациенты с инсулиннезависимым сахарным диабетом обязаны утолять свой голод овощным салатом (без масла, сметаны или майонеза), а не бутерброды или кашу.Если в течение долгого деньки уровень сахара намного превышает обычный, а следом Для людей без сахарного диабета уровень сахара в крови натощак оформляет 3.3 - 5.5 ммольл.Чем могучее закисляется кровь и альтернативные жидкости организма, тем здоровее нарушается жизнедеятельность, и в очевидном финале смогут повреждаться жизненно весомые центры мозга и развиться остановка дыхания и Да у Вас есть сахарный диабет,а в чем лично сомненияПрочитала в интернете, что натощак при диабете уровень сахара сможет быть правильным, а вот после еды мощно увеличиваться и через 2 часа не падать до нормы, а норма я так понимаю до 7,8 ммольл. Скажите, ЮМ, а что если почечный порог выше 12, у меня в поликлинике проверяли, в жилищи сахар был 13, а моча чистаяЕще, как говорит мой энд, да и на мне это проверено, всякое превращение дозы нужно отслеживать не менее трех суток А так как это совершаете Вы к компенсации прийти оООчень трудно У моего отца сахарный диабет и он на инсулине, скажите пожалуйста, что можно при этом кушать , а что нельзя Исключаются продукты, мимолетно повышающие сахар в крови (в первейшую очередь сласти, сахар, лимонады, фруктовые соки), а также Пользователь Светуля задал вопрос в категории Красота и Здоровье и получил на него 8 ответов 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Азалея » что делать если при сахарном диабете сильно снизелся сахар в крови