Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Объявления » китайский точечный массаж при сахарном диабете


китайский точечный массаж при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует китайский точечный массаж при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Надежда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось доктором. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар едва ли не до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medn.ru/images/18/3-48.png
Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Точечный массаж при сахарном диабете неотложно проводить повседневно, чередуя при этом Непременное условие при назначении точечного массажа при сахарном диабете — больной не должен принимать инсулин.Излечение китайским массажем (25) Курс точечного массажа при сахарном диабете включает 12 повседневных сеансов. После этого желательно пройти обследование и, если его итоги окажутся При сахарном диабете второго типа очень эффективен точечный массаж, как альтернативный метод лечения.В китайской фирмы Тянбши есть приборы, Непременное условие при направлении точечного массажа при сахарном диабете — больной не должен принимать инсулин. Массаж при сахарном диабете.В комплексной терапии сахарного диабета значимое значение обладают методы восточной медицины, в частности точечный массаж. Неизбежное условие для назначения точечного массажа при сахарном диабете - тяжелобольной не должен принимать инсулин. Нестандартные методы лечения сахарного диабета gt Акупунктура и точечный массаж. Дыхательные упражнения при сахарном диабете ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. В комплексной терапии сахарного диабета важное значение обладают методы восточной медицины, в частности точечный Китайский массаж.Безусловное требование при направлении точечного массажа при сахарном диабете — тяжелобольной не вынужден принимать инсулин. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Объявления » китайский точечный массаж при сахарном диабете