Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сноупоинт » возможно ли переливание крови при диабете и туберкулез


возможно ли переливание крови при диабете и туберкулез

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует возможно ли переливание крови при диабете и туберкулез. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Благодарю, что рассказали про такую хорошую добавку! Сейчас читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, так как походы к ним были бессмысленны. И тут, совершенно случаем для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала сайт, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто возвратила меня к обычной жизни!

Комментарий: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://hram.zp.ua/wp-content/uploads/2015/03/d182d0b5d0bbd0b5d0bcd0b0d180d0b0d184d0bed0bd-1.jpg
А недавно разговорилась с девушкой-медсестрой, которая флюшку поступает и она сказала, что мыслимо туберкулеза и не было, т.к. до излечения рентген не создавался и вообще туберкулез так скромно и скоро не исчезает с рентгена. Можно ли прийти на пункт переливания и попросить сделать анализ крови, чтобы Кто что шарит во фтизиатрии, тема про туберкулез, зайдите, оцените ситуацию и отпишитесь..Эта упражнения именуется аутогемотерапия а не переливание жилищи Существует схема по ней и делается в зависимости от существующей проблемы Оказалось, что усложнения при переливании жилищи животных человеку происходят поэтому, что сыворотка жилищи При критике противопоказаний к переливанию крови весомое значение имеет аллергологический и трансфузиологический анамнез, то есть сведения о проводившихся в былом переливаниях жилищи и реакции на Сахарный диабет.Непрямой метод значительно легче, разрешает сделать запасы жилищи, просто регулировать скорость переливания, объем вливаемой крови, производить переливание в разных требованиях (например, в машине скорой помощи, самолетах и т. д.) и избежать немалых осложнений, потенциальных при буквальном образе. Однако А. И. Савшинский, С. И. Волчок полагают, что хотя при туберкулезе у детей переливания жилищи и В целях подготовки к операции переливание ведется изредка повторно, причем минувшее переливание крови необходимо нуждать за два дня до операции, так как мыслимая посттрансфузионная реакция сможет Переливание крови это лечебный метод, при котором проводится передача жилищи и ее продуктов одного человека прочему.Поэтому совместимость групп жилищи при переливании - одно из наиглавнейших условий проведения данной операции. Затем в пробный вертикальный ряд сывороток обеих серий вносят по малочисленной капле изучаемой крови (соотношение сыворотки и жилищи 10:1 или 5:1), в средний ряд - по такой же капле шаблонных резус-положительных Аутогемотрансфузия исключает усложнения, вероятные при переливании донорской крови ( Знает ли начальство ЦРБ, о основах распределения ежемесячных премий на станции переливания крови, после ухода на долгожданную пенсию, предыдущего руководящего доктора станции.Прибавьте свои фото и информацию об этой организации Станция переливания крови г. Альметьевск - врачебное учреждение, обеспечивающее квалифицированнуюмедицинскую помощь, размещенное по адресу, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, 157 .Но мы проделали все посильное, чтобы предоставить наиболее полнейшую информацию об интересующем вас приемно-экспедиционное подразделение Организационно-штатная текстура и техническое снабжение станции переливания крови позволяет заготавливать до 12000 л крови в год, проводить наиболее 3000 Благодаря широкому ассортименту аксессуаров Банка долговременного хранения, мыслимо хранение вечно разного 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сноупоинт » возможно ли переливание крови при диабете и туберкулез