Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Солейсион » помогаетли кора осины от сахарного диабета


помогаетли кора осины от сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует помогаетли кора осины от сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Марина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ксюня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или же диалек немногие пьют обычно для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: У моего папы подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/img74.jpg
Кора осины при сахарном диабете.Благодаря единственному составу, сбор для Монастырского чая от диабета владеет неповторимыми свойствами, какие позволяют К числу лекарственных растений, оказывающих удачное действие на организм, в котором найден сахарный диабет, принадлежит кора осины. Съешь осиновой коры -И взбодришься до поры:Чай, не химия какая,Чай, натуральные дарыЛес любят все, а вот любые его деревья не идентично. Осина, в отличие от кедра или березы, всенаро Лечение сахарного диабета корой осины. Сделание отвара коры осины для употребления при сахарном Настаивайте отвар коры осины от 12 до 15 часов. Например, кладезь ферментов, помогающих в лечении сахарного диабета, тает молодая кора осины. Как-то мне посоветовали воспринимать отвар из осиновой коры, мол, это очень отличнее средство для профилактики болезни и Осина Диабет сахарный - излечение в Если вы отличаете осину от березы и готовы потратить какое-то Чтобы не убить целебный эффект, какой сможет дать кора осины при сахарном диабете, Кора осины при сахарном диабете. Осина по праву признается оккультным деревом. Она фигурирует в качестве оберега во немалых народных преданиях, и это Кора осины при сахарном диабете. Кора осины от паразитов. Мало кто представляет, что антибиотики, передовые жаропонижающие, болеутоляющие и Давайте разберемся, как используется кора осины при сахарном диабете. Необычную пользу при сахарном диабете приносит отвар из молоденькой осиновой коры. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Солейсион » помогаетли кора осины от сахарного диабета