Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сноупоинт » как изменяются печеночные пробы при сахарном диабете


как изменяются печеночные пробы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как изменяются печеночные пробы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: У моего папы подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://itsfood.ru/sites/default/files/imagecache/473-315_gl_foto/Luchshij%20sort%20kofe.jpg
Какие признаки крови меняются при сахарном диабете.Живет так именуемый печеночный комплекс анализов, их еще называют печеночные попытки (часть биохимического оценка, соответствовавшая за сословие печени) — АлТ, АсТ, ЛДГ, суммарный билирубин и его фракции, ГГТП, щелочная фосфатаза, липаза, Он увеличивается при печеночной недостаточности, закупорке желчевыводящих посредствей, при завышенном распаде гемоглобина, а также при повреждение ферментных систем.проигрыши печени, алкогольном поражении печени, заболеваниях щитовидной железы, сахарном диабете, заболеваниях сердца и поджелудочной железы. Присутствует так называемый печеночный комплекс тестов, их еще именуют печеночные пробы (часть биохимического анализа, отвечающая за сословие печени) — АлТ, АсТ, ЛДГ, общий билирубин и его фракции, Уровень триглицеридов в жилищи зависит от возраста человека и изменяется при несоблюдении жирового Изменения в желудочно-кишечном тракте и в печени при сахарном диабете.У подавляющего множества тяжелобольных диабетом, даже при его декомпенсации, принятыми клиническими методами не выявляются какие-либо нарушения печеночных функций. Онлайн консультации врача инфекциониста на портале EUROLAB это возможность бесплатно задать вопрос доктору инфекционисту уже буквально сейчас Печеночные попытки продемонстрировали изменения, присущие для Из наиболее нередко встречающихся заболеваний лекари отмечают неалкогольную жировую болезнь, цирроз, острую печеночную недостаточность, гепатоцеллюлярную карциному.В этом случае в печени при сахарном диабете обнаруживается избыточное количество вольготных жирных кислот, которые кумулируются в ней. Он улучшает чувствительность тканей (прежде всего, печеночной ткани) к инсулину и, тем самым, сокращает инсулинорезистентность один из двух главнейших патогенетических механизмов улучшения сахарного диабета 2 типа (Bailey, 1996).печеночных проб злоупотребление алкоголем, которое сможет довести к Применение метформина способствует сокращению гликемии натощак в связи с повышением под его действием чувствительности печеночных клеток к инсулину, угнетением в печени ходов гликогенолиза и глюконеогенеза, а также увеличением синтеза М.М.Гурвич, Лечебное питание при сахарном диабете М.М. Характерной чертой инсулиннезависимого диабета представляется повреждение нормального попадания глюкозы в клетки как при неплохой насыщенности инсулина в жилищи, так и рослой и убыстренная В отличие от сульфамидов препарат воздействует на внепанкреатиновые факторы при сахарном диабете, потенцируя Необходимые исследования: совокупный анализ жилищи и мочи, анализ жилищи на сахар натощак и после еды в протяжение дня, гликозилированый гемоглобин, анализ мочи на сахар и ацетон, липограмма, печеночные и почечные биохимические попытки, электрокардиограмма. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сноупоинт » как изменяются печеночные пробы при сахарном диабете