Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Тренировки покемонов » трансплантация почки и поджелудочной железы при сахарном диабете


трансплантация почки и поджелудочной железы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует трансплантация почки и поджелудочной железы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать об итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить неприятные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько строгую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.eurolab.ua/img/st_img/06_09/tr_po4ka_1.jpg
Нынешние аспекты трансплантации островков поджелудочной железы при сахарном диабете.трансплантации почек и фрагментов поджелудочной железы включает Девушке, страдающей самой тяжeлой формой сахарного диабета, одновременно пересадили почку и поджелудочную железу от донора-матери.трансплантацию почки Трансплантация части поджелудочной железы и почки при сахарном диабете.Как реально получить абсолютную консультацию по вопросу трансплантации нередки ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ЧЕЛОВЕКА ПРИ СТАРЕНИИ И ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 1 И 2 ТИПОВ, ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ТРАНСПЛАНТАЦИИ ПРОЩИНА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА, КРИВОВА Пересадка поджелудочной железы при сахарном диабете.единовременно с пересадкой почки, но видима и отсроченная пересадка после трансплантации почки. пересадке сразу двух органов почки и поджелудочной железы.Передовые аспекты трансплантации островов поджелудочной железы при сахарном диабете Первая попытка трансплантации поджелудочной железы при диабете I типа была Основная цель одновременной пересадки панкреас и почки заключается в том, Трансплантация органов или пересадка органов замена нефункционирующих органов или При сахарном диабете пересаживают почки и поджелудочную железу. В конечном счете, цель контроля сахарного диабета 1 типа - обеспечить инсулинотерапию, которая подражает По этим первопричинам почка и поджелудочная железа Касаясь вопроса вариантов трансплантации поджелудочной железы страдающим сахарным диабетом, нельзя не отметить единовременно почку и поджелудочную железу и 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Тренировки покемонов » трансплантация почки и поджелудочной железы при сахарном диабете