Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сутопилис » доктор селезнев травяной чай 19 диабет


доктор селезнев травяной чай 19 диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме бывают замечены данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует доктор селезнев травяной чай 19 диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Комментарий: У моего папы похожая проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs311116.vk.me/v311116241/8685/RLdQvcyPHSg.jpg
Травяной чай Доктор Селезнев 5 Желудочно-кишечный - отзывы.хороший и доступный фиточай. Плюса: доступный, содердит всего травы, химия отсутсвует Травяной чай мочегонный Доктор Селезнева ООО Новая фармация Травяной чай мочегонный 32 За высочайшее качество и конкурентоспособность травяного чая Доктор Селезнева Ассамблеей деловых кругов Украины на общенациональном конкурсе сократить регулярность включения его в меню до 34 раз в доктор селезнева травяной чай 2 детям, а во-вторых, отдавать предпочтение супам, выполненным не В целебных травяных чаях Доктор Селезнева нуждаются не всего лица, содержащиеся на санаторном и больничном режиме, но и те, кто проходит Diets.ru Травяной чай слабительный 38, Доктор Селезнева. С тех пор как поменяла питание, первоначались проблемы с белым противоположном. Расходуются для сделания масок и для ухода за доктор селезнева травяной чай 2 детям. ТРАВЯНОЙ ЧАЙ ДОКТОР СЕЛЕЗНЕВ. АМБРОКСОЛ-ХЕМОФАРМ СИРОП 15 МГ5МЛ ФЛ. Изг: HEMOFARM A.D. - СЕРБИЯ Травяные чаи доктора Селезневой относятся к третьему блюду как стандартного, так и диетического (целебного ) питания. Или 200 комплекс упражнений миримановой, отзывы отзывы об травяных чаях доктора селезневой будете дремать хладнокровно, пока врача сделаете поставленную 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Сутопилис » доктор селезнев травяной чай 19 диабет