Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Магазины » как влияет отвар луковой шелухи на сахарный диабет


как влияет отвар луковой шелухи на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале возникают подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как влияет отвар луковой шелухи на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" помог мне не только сахар в порядок довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю в следствии чего либо нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был донельзя высокий и понизить его не могли помочь никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там понаблюдаем, как далее пойдет.

Комментарий: Всегда понимала, что таблетки-это злобно.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Читал изучения "Диалека", необычайно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился многократно осуществлять контроль сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном самочувствие.

Комментарий: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. В конце концов ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lmoroshkina.ru/wp-content/uploads/2015/04/Lukovaya-sheluha1.jpg
Например, ангины, геморроя, вирусных инфекций и, очевидно же, сахарного диабета, как инсулинозависимого типа, так и не инсулинозависимого.Как правило, более безвредное и распространенное средство для излечения сахарного диабета - отвар из луковой шелухи. Связана проблема с гормональными нарушениями, лечить ее надо, разумеется, комплексно, но вот отвар луковой шелухи для вызова месячных все равно, что скорая помощь для сердечника. Луковая шелуха положительно воздействует на иммунную систему, так как увеличивает выработку антител, предохраняет организм от внешних неблагополучных факторов.Лук улучшает процессы обмена веществ, понижает уровень сахара в жилищи, считается красивым средством для профилактики и излечения сахарного диабета. Стереотипными проявлениями сахарного диабета. Излечение сахарного диабета с. Луковая шелуха. - Как запечь луковицу для лечения. средство для излечения сахарного диабета - отвар из луковой шелухи.Он полезен больным, страдающим диабетом в сочетании с Содержащийся в луковой шелухе витамин С, как именито, благотворно влияет на все системы. Волокна, которые в ней содержатся, сокращают риск зарождения сердечно-сосудистых заболеваний, а также позитивно влияют на желудочно-кишечный тракт. Отвар луковой шелухи содержит флавоноиды, фруктозу, клетчатку и является необыкновенным антиоксидантным средством. Лук от семи недуг. Испокон веков люди лечились луком, и он по праву значится одним из избранных натуральных лекарей. О его лечебных свойствах знали еще 6 тысяч лет назад. Если сам репчатый лук д Такой луковый настой содействует освободиться от отеков и будет прекрасней профилактикой сахарного диабета. Настой или отвар луковой шелухи нельзя употреблять при гастритах, язвах и мочекаменной болезни. Это испытанное народное средство пособляет при гипертонии, благотворно поступает на сердечно-сосудистую систему, располагает мочегонным действием, укрепляет кровеносные системы, совершает их гибкими, за счет содержания В популярный рецепт Тищенко В. по восстановлению сосудов входит и луковая шелуха. Потому отвар из луковой шелухи более распространенное средство для лечения сахарного диабета: Можно употреблять как личный напиток. Обязательно проконсультируйтесь с врачом 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Магазины » как влияет отвар луковой шелухи на сахарный диабет