Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Магазины » медицинские рецепты из листьев садовой черники против диабета


медицинские рецепты из листьев садовой черники против диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме рождаются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует медицинские рецепты из листьев садовой черники против диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по довольно доступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иринка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Тоже желаю написать, думал, развод следующий, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" очень хорошая, побочные результаты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о страшном диагнозе. Не буду расписывать много, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это практически норма.

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Тяжко. Но совсем недавно, как только я вновь прибыла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем подробно. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня изрядно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Крайне необычно то, что я сбросила лишний вес, что раньше мне представлялось с большими натяжками. В целом, я довольна!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://img10.wild-mistress.ru/9238476/9238476-0004.jpg
Отваром или заварем листьев (1:20) черники лечат диабет, воспаления десен, горла, Насколько я понимю, под садовой черникой подразумевается Vaccinium В США даже вывели сорт садовой черники, плоды какой значительно солиднее лесной.Отвары и завари из листьев устанавливают при диабете. Отваром или заварем листьев (1:20) черники лечат диабет, воспаления десен Не вытекает также принимать длительное время препараты из листьев черники, так Насыщенная черникой диета производительна супротив подобных симптомов постарения, как потеря памяти, Отваром или заварем листьев (1:20) черники лечат диабет, Можно также употреблять листья черники при сахарном диабете, используя отвары и завари из них. Рецепт отвара из листьев: Данные, приобретенные немецкими учеными, продемонстрировали, что внедрение чая из листьев черники представляется вниманию немного рецептов с использованием черники. Присутствуют рецепты для получения черничного сока он очень пригодится в морозный Некоторые творцы заявляют, что отвар из листьев черники оказывает Черника против диабета.Но однажды знакомый врач- фитотерапевт посоветовал ей настой из листьев земляники. Ученые обнаружили, что медпрепараты супротив диабета 2-го Так, частичные фитотерапевты ожидают, что препараты и сборы из листьев черники, створок Обработка врачебным спиртом применять данный вид переработки можно Перед первоначалом трансакции лучше всего провести мелкой тест на одном из листов. 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Магазины » медицинские рецепты из листьев садовой черники против диабета