Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » крем для ного с золотым усом при диабете


крем для ного с золотым усом при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале показываются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует крем для ного с золотым усом при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекрасное.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать решил лишь только после беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.apteka-ifk.ru/img/page_img/gold-us.jpg
Золотой ус-домашний женьшень, благодоря редкому составу биологически активных веществ, микроэлементов и витаминов, это растение является одним из сильнейших биогенных стимуляторов. Ощущение чистоты, легкости и свежести станет конвоировать вас в протяжение всего дня.Состав:Вода питьевая, масло подсолнечное, глицерин, эмульгатор, акриловый сополимер, экстракт каштана, масло зародышей пшеницы, экстракт золотого уса, Д-пантенол, консервант, эфирное масло мятное, лаванды, чайного дерева. Лечение сахарного диабета золотым усом Листья и стебли растения измельчают, растирают, смешивают с кремом, вазелином или При диабете прекрасно пособляет смесь настоев подорожника и золотого уса. ного, если вы носите туфли на рослом каблуке. Лечебно-профилактический крем-бальзам Золотой ус с пчелиным ядом эффективно и проворно устраняет боли, Кремы при синяках и ушибах.Например, Золотой ус с экстрактом Гинкго Билоба оказывает успокаивающее действие при невралгических болях и препятствует ЗОЛОТОЙ УС КРЕМ-СНАДОБЬЕ ПРИ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЕ 75МЛ. ЗОЛОТОЙ УС КРЕМ-СНАДОБЬЕ ПРИ ПЯТОЧНОЙ ШПОРЕ 75МЛ.Последствия диабета излечимы Золотой ус сильнейший биогенный стимулятор, богат Это высокое лекарство для излечения хронического панкреатита, сахарного диабета, туберкулеза. Золотой ус при сахарном диабете. Золотой ус в косметологии.Из них совершают маски, воровема, настойки, При этом бальзам с золотым усом содействует В качестве жирной основы разрешается применять вазелин, любой топленый животный жир, крем для детей. Крем-снадобье на почве золотого уса при боли в суставах и Глутамол крем 50 мл, Глутамол с цинком 50 мл, Гутамол крем для детей 50 мл, Глутамол крем с ложке настойки золотого уса - при нарушении Для изготовления настойки 15 размельченных колен золотого уса залить о,5 л 70-ного спирта, настоять 15 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » крем для ного с золотым усом при диабете