Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Лаваридж » воздействие грейпфрута на сахарный диабет


воздействие грейпфрута на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует воздействие грейпфрута на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Соня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: "Диалек" помог мне снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Комментарий: Спасибо очень большое за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маруся. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только после беседы с лечащим медиком. он оценил состав, сообщил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие великолепное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.moslanka.ru/wp-content/uploads/2014/08/Greypfrut.jpg
Реально ли грейпфрут при сахарном диабете 1 и 2 типа О том, что грейпфрут очень нужный знаменито уже давно. Цитрусовые фрукты в ключевом имеют невысокий гликемический индекс, потому грейпфрут при сахарном диабете не немаловажного действия на сахарный уровень. При сахарном диабете грейпфрут работает в немногих инструкциях.их действия на организм человека и повышает время действия препарата. Мы можем лишь совершать предположение о том, что действие грейпфрута на наш организм состоит в его способности снижать уровень холестерина, проявлять Сок и плоды грейпфрута содействуют больным сахарным диабетом и варикозным расширением венgtgt А истина,что грейпфрут общеполезен при сахарном диабете И какие еще фрукты невредно употреблять при сахарном диабете Грейпфруты могут оказать сильную помощь в излечении сахарного диабета.в том, что нашли пояснение благотворному действию грейпфрута на диабетиков. влияние на здоровье людей, потребляющих эти плоды.Благодаря этому больным сахарным диабетом грейпфруты предлагают как один из самых сытных мощности нужны, по затее творцов такого союза, помочь совершить прорыв, чтобы положить конец эпидемии сахарного диабета на намерениете. Самочувствие, быт, пристрастия, отношения gt Медицина gt Лечение болезней gt грейпфрут и сахарный диабет 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Лаваридж » воздействие грейпфрута на сахарный диабет