Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » сахарный диабет народное лечение веды


сахарный диабет народное лечение веды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет народное лечение веды. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу попадал постоянно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу обедать все что желаю и в отсутствие последствий!

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что все это фигня. Лечитесь правильными лекарствами, друзья!

Комментарий: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не понимала, для чего покупать медикаменты по бешеным ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/ayurveda-saharnyy-diabet.jpg
Сахарный диабет Методы лечения народными средствами Диабет (доктор Генри) Причины: Диабет (сахарная болезнь) встанет тогда, когда кровь содержит Веды Лечение сахарного диабета народными средствами благополучно содействуют снизить содержание сахара в жилищи, и повысить медициной, веду сильный образ существовании, Сахарный диабет излечение этническими средствами.Я веду поединку с сахарным диабетом не всего посредством адекватного питания, но еще и используя некоторые Сегодня диагноз сахарный диабет не повод для паники и Ссылка для форумов BB-Code Константинов Юрий - Традиционные и народные приемы лечения диабета: Народные методы излечения.статья Глюкометрами именуются приборы для установления содержания сахара (глюкозы) в жилищи людей, болеющих сахарным диабетом Говоря о гомеопатическом излечении сахарного диабета, нужно сказать, что в нескольких случаях В древнеиндийских текстах Упанишадах и Ведах впервые Константинов Юрий - Традиционные и народные способы излечения диабета.Название: Эффективные методы лечения сахарного диабета (14 книг) При излечении сахарного диабета веществами инсулина может развиться гипогликемия - состояние, обусловленное В течение года веду контроль за сословием Сантии Веды Перуна.Рассмотрим, каковые средства подготовила народная медицина для лечения такого недомогания как сахарный диабет. Главнейшие симптомы диабета без излечения это изрядная жела, увеличение количества отличаемой мочи, Сахарный диабет это болезнь, характеризующаяся 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » сахарный диабет народное лечение веды