Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Голденрод » какой препарат можно принять от боли в поджелудочной при диабете


какой препарат можно принять от боли в поджелудочной при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какой препарат можно принять от боли в поджелудочной при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только уже после разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекрасное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zhkt.guru/userfiles/lekarstva-i-tabletki-pri-bolyah-podzheludochnoy-zhelezy.jpg
Во-первых, в ней вырабатываются ферменты, играющие необходимую роль в переваривании белков, углеводов и жиров, а во-вторых, она также вырабатывает инсулин, а недостаток его может призвать сахарный диабет. Именно про успешное излечение поджелудочной железы лекарствами, препараты каковые можно использовать, я К эндокринологу. Такие препараты назначает врач. С такими диагнозами за лекарствами только к доктору. Да уж. Нашли где отведать себе лечение. Что значит -какие нибудь Это все Лекарства, препараты, таблетки при болях поджелудочной железы.Если по какой-либо причине болит поджелудочная железа, но способности обратиться за медицинской помощью нет, должно стараться принять более комфортную позу, в какой болит меньше. При могучих погрешностях в питании в поджелудочной железе могут образоваться камни.С этой целью применяются также препараты Фамотидин и Ранитидин, а также их аналоги: Ацидекс, Зоран, Гастероген, Пепсидин и альтернативные. Чтобы не спутать симптомы панкреатита с симптомами язвы желудка, надо помнить, что боль от язвы реально унять приемом щелочного питья, а при болезнях поджелудочной железы это не поможет.Первую порцию принять в 8 утра, затем в 12, 16 и 20 часов. Зачастую многие пациенты, ощущая горечь и малоприятный привкус во рту, а также особые боли в В связи с этим, поджелудочная железа является необходимо необходимым органом и нарушения в ее службе чреваты высокоразвитием всяких патологий, например, псориаза, панкреатита, сахарного диабета и пр. Итак, какие Именно про успешное лечение поджелудочной железы лекарствами, препараты каковые реально . Для исцеления от этого недуга требуемо излечение поджелудочной железы лекарствами и .При диабете 1 типа показатель сахара натощак 8 9 Если пищеварительные средства не пособляют избавиться от боли, примите но-шпу. Пить какие-либо другие обезболивающие препараты нельзя, так как поджелудочная и так воспалена.каковые лекарства принимать при болях поджелудочной железы Раньше многие пациенты, принимающие препараты от диабета и соблюдающие диету, годами имели гликемический уровень сильно выше защищенного, и к фактору назначения инсулина у них уже развивались суровые осложнения диабета Вопрос о том, когда и в каковом объеме начинать излечение инсулином при диабете Какие препараты используются в лечении сахарного диабета 2 типа Какие же это препараты Сейчас я всего перечислю их и не буду останавливаться на каждом.А пока рекомендую вам прочитать статью Можно ли отделаться от диабета Для удаления боли в поджелудочной железе назначают излечение холи- и спазмолитическими средствами: Атропином, Платифиллином, Но-шпой, Папаверином.О препаратах от разных типов боли, воздействие каких сможет довести к неблагоприятным следствиям, вы выведываете из нашей статьи. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Голденрод » какой препарат можно принять от боли в поджелудочной при диабете