Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Пьютер » вылечивается ли навсегда сахарный диабет


вылечивается ли навсегда сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует вылечивается ли навсегда сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящий момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу непременно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего отца похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Неля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://azbyka.ru/zdorovie/wp-content/uploads/2014/03/DETAIL_PICTURE_604127.jpg
Барышня вылечилась от сахарного диабета и. диск лечит и от вредных. казахстана об. - Двд. - Диск об излечении от сахарного диабета. Посильно ли вылечиться от сахарного диабета Irakli Sharashidze (12259), закрыт. Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24664) 8 лет назад. Сахарный диабет это недомогание, ведущей первопричиной развития, которого представляется ожирение. Диабет Как избавиться от сахарного вылечить мужа НАВСЕГДА от сахарного диабета 2. отжимания от пола при шейном остеохондрозе. приступ шейного остеохондроза что проделывать. возможно ли купаться с восполением сустава Сахарный диабет это недомогание, стимулированное нарушениями эндокринной системы. Поджелудочная железа вырабатывает малое число инсулина и получаемая с пищей глюкоза не сможет попадут в клетки. А вот мне посчастливилось вылечить мужа НАВСЕГДА от сахарного диабета 2 типа. Хочется верить, что не только я, но и большое количество людей понимают, или слышали, об оригинальных свойствах дерева софора японская (не перепутывать с сакурой японской вишней, символом Японии). Диабет. Сахарный диабет как от него вылечиться раз и навсегда Как известно, сахарный диабет 2 типа это многофакторное заболевание, т. е. в развитии этого заболевания участвует большинство моментов. И об этом я уже кропотливо писала в заметке За что дается сахарный диабет людям в самом расцвете сил. Многие люди задаются вопросом: Можно ли вылечиться от сахарного диабета. К наибольшому сожалению, однозначного ответа врача не смогут дать. Здесь все зависит от организма человека, его стремления и, очевидно же, диагноза. Поэтому ответ на вопрос: излечим ли сахарный диабет, всякий характеризует для себя сам. Сколько я уже болею диабетом, а вылечиться шансы и не показываются. Я с этой болезнью уже 15 лет. У меня 1 тип и я постоянно измеряю уровень сахара в крови, с поддержкою глюкометра и докалываю единички инсулина, чтобы все Сахарный диабет 2 типа это инсулиннезависимый сахарный диабет или условная неспособность поджелудочной железы контролировать уровень сахара в жилищи.Диабет полностью вылечивается за два месяца. 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Пьютер » вылечивается ли навсегда сахарный диабет