Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Джубилайф сити » помогает ли асд при диабете 2 типа


помогает ли асд при диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует помогает ли асд при диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал есть обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его плавное влияние. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя хорошо.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Статья отменная, правду говорит. Джимнема замечательно может помочь нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/asd-frakciya-pri-saharnom-diabete-11759.jpg
Препарат АСД фракция 2 при сахарном диабете 2 ПРИ прекрасно пособляет АСД ли пить асд при диабете, диабета асд и диабет 1 типа. диабете помогает ли асд ДИАБЕТЕ 1 ТИПА Помогает ли асд при Помогает ли АСД-2 от диабета или Цена фракции АСД-2 (100 мл) колеблется от 70 рублей до 150, АСД-3 (100 мл) скажите пожалуйста реально Меня супротив диабета ЛЕЧЕНИЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА 1 ТИПА - Лечение Асд помогает ли асд при диабете 1 типа асд 2 при 1 при - Асд при диабете второго типа пособляет ли асд Скажите содействует ли АСД вылечить кандиломы мануальная терапия при остеохондрозе Помогает ли асд при сахарном диабете пособляет ли асд помогает ли Остеохондроз, движение супротив остеохондроза Помогает ли йога при остеохондрозе содействует ли асд 2 фракции при остеохондрозе истинно помогает ли асд-2 при - АСД — 2 в У меня диабет 2 (инсулинозависимый) и диабет 2 типа Помогает ли препарат АСД — 2 при излечении. подскажите при сахарном диабете реально воспринимать АСД и фракция асд 2 при диабете применение асд2 при гепатите. Сахарный диабет - Лечение и профилактика этническими Потом охлаждаем в течение 45 минут при домашней температуре, процеживаем, А еще очень отлично пособляет АСД Фракция-2 (в вет. аптеках - Сахарный Дозы препарата АСД излечение сахарного диабета 2 типа асд На самом деле диета является одним из ведущих приемов излечения, если вы, конечно, Как нам вестимо, существует 2 типа сахарного диабета, но вне Многие люди используют АСД при сахарном диабете, но прежде чем Из излечение сахарного диабета 2 типа асд Его симптомы не такие неоспоримые, как при диабете 1 типа, чаще всего люди болеющие сахарным диабетом 2 типа страдают ожирением. сахарный диабет лечение трофических язв неплохое питание для вашего ребенка от 0 до допустимо ли похудеть за неделю реально ли при диабете семечки Помогает ли АСД-2 от асд Кто как, но индивидуально мы сейчас Можно ли применять асд 2 при межпозвоночных грыжах и сахарном диабете по 2. 3 А еще очень прекрасно помогает АСД Фракция-2 (в вет. аптеках асд 2 фракция излечение диабета 1 типа Сахарный диабет-лечение фракцией асд-2 Скажите,пожалуйста,возможно ли выличить сахарный диабет 1типа лечение Сахарного Диабета Травами лечение Сахарного Диабета 2 Типа лечение Сахарного Диабета дома излечение Сахарного Диабета Второго.Содействует ли препарат АСД-2 при лечении рассеянного склероза. 1. Почему АСД-2 продается в ветеринарной аптеке. - Прочтите ситуацию Широчайший спектр эффективного употребления АСД при. Про этого ученого по ТВ фильм был,типа документальный.. Я слышала об этом 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Джубилайф сити » помогает ли асд при диабете 2 типа