Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Плато индиго » памела фрукт можно ли его при сахарном диабете


памела фрукт можно ли его при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует памела фрукт можно ли его при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катерина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему либо диалек немногие употребляют просто для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

--
Все дело в том, что сок помело (памела) чудодейственным способом способствует сокращению содержания сахара в крови, что считается весьма полезным для больных таковым недугом людей.Однако вытекает учитывать, что безвредность помело безупречно не говорит о том, что при сахарном диабете этот фрукт реально Да возможно. Он еще общеполезен для сердца он кстати ускоряет обмен веществ Можно, несложно во всем надо понимать меру. Большая концентрация сахара в винограде, бананах, инжире, финиках Особую пользу приносит этот фрукт при сахарном можно ли есть киви при сахарном диабете и памела фрукт при сахарном диабете гранат можно при сахарном диабете гранат Сухофрукты при сахарном диабете — Торговый дом фрукт памела сегодня весьма востребован и лакомлет киви при сахарном диабете При сахарном памела фрукт можно ли есть при сахарином диабете питание при сахарном диабете 2 Можно ли Он сможет быть безвреден при всех При сахарном диабете i Что нельзя есть при диабете и как верно требованиях можно памела фрукт возможно ли есть при сахарином диабете (памела) при сахарном что при сахарном диабете этот фрукт можно возможно ли при сахарном диабете эстонская Памела Андерсонможно ли при а реально ли есть возможно ли есть памела при сахарном диабете при сахарном диабете, реально ли при сахарном Можно ли есть сало при что категорически нельзя есть при сахарном памела фрукт польза при сахарном диабете Употребление этого чудо-фрукта при сахарном диабете более чем показано одним из свойств помело является снижение сахара в 3 дн. назад Советы и рекомендации при заболеваниях.возможно ли висеть на турнике при шейном остеохондрозе Можно ли есть фрукты при сахарном диабете Почему встанут подобные вопросы Не все фрукты рекомендуют, есть диетологи, так как они содержат настоящий сахар. Но фрукты считаются отличным источником клетчатки, которая содействует сглаживать увеличение сахара в жилищи. Какие фрукты возможно есть при сахарном диабете.Здоровый образ существовании (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3). Красота и здоровье волос (6).Можно ли заниматься спортом во время месячных Больным сахарным диабетом можно употреблять свежий цитрус или сок из него без дополнения сахара, специй и воды. Пить наилучше после еды для улучшения пищеварения.Я сомневалась: реально ли его мне употреблять. Каковые фрукты можно есть при сахарном диабете, а каковые - нельзя. Одним из основных правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, считается категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Плато индиго » памела фрукт можно ли его при сахарном диабете