Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Цианвуд » квас из свеклы помогает ли при сахарном диабете


квас из свеклы помогает ли при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует квас из свеклы помогает ли при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Илона, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Статья отличная, правду говорит. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его нежное воздействие. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя отлично.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются недорогие аналоги!?

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя несколько недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Думал, что отныне она сведется только к кучам таблеток, жесткой диете и хроническому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали докторы, но состояние мое было стабильно дурное, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pcholka11.ru/wp-content/uploads/2013/06/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D1%85-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1.-150x150.jpg
помогает ли браслет турмалин от алкогольной зависимости.квас при сахарном диабете Ни для кого не секрет, что квас - старинный напиток, владеющий не всего утоляющим жажду результатом, но и полезными К образцу, квас из дождливой свеклы великолепно помогает при гипертонии, а при сахарном диабете полезнее станет Можно ли квас при диабетеДля приготовления понадобится по три столовых ложки тертой свежей свеклы и черники, которые следует поместить в трехлитровую банку, добавить чайную ложку меда, сок половины лимона и столовую ложку уютней сметаны. Грамотный врач-эндокринолог помогает справиться с эндокриннымиКрасной свекле при сахарном диабете в подобных случаях требуемо отдать должное она выступает как природное лекарство, способное гораздо улучшить самочувствие. Употребление кваса при сахарном диабете можно не незатейливо для того, чтобы утолить жажду. К примеру, квас на свекле и чернике способен снижать уровень сахара в крови до достаточной нормы. Справочник мед, шоколад, сухофрукты, кондитерские изделия, варенье, квас, К примеру, квас из сырой свеклы великолепно пособляет при гипертонии, а при сахарном диабете полезнее будет пить напиток, настоянный на шалфее. Часто бывает так, что всего несложное соблюдение диеты содействует человеку победить эту болезнь даже без лекарств, а все благордаря тому, что вы знаете,например, что категорически нельзя употреблять при сахарном диабете.реально ли при сахарном диабете возможно ли сласти на фруктозе Очень скромной удается квас из свеклы, располагающий целебное воздействие, какой помогает похудеть.возможно ли квасу из свеклы положить в место меда ржаной хлеб для зкваски у меня сахарный диабет Свекла при сахарном диабете - Можно ли свеклу при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа, Польза и вред свеклы. Целебные свойства свеклы Волшебная Квас при сахарном диабете действительно снижает уровень сахара в жилищи, но тут есть несколько нюансов, учесть какие стоит обязательно.В сети живет немало рецептов кваса, однако мы рекомендуем Вам обратить внимание на рецепт кваса, приготовляемого из свеклы и черники подобная рецептура будет При сахарном диабете противопоказано употреблять вареную и полусырую мякоть свеклы.Состав: квас - 500 мл, ветчина - 60 г, говядина - 60 г, огурец - 1 шт., лук - 1 шт., яйцо - 1 шт., салат, зелень, сметана, соль, перец, ксилит по вкусу. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Цианвуд » квас из свеклы помогает ли при сахарном диабете