Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » диабет ржаные блины


диабет ржаные блины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет ржаные блины. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Елизавета. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Читал исследования "Диалека", очень поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: А для меня напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там к слову к добавкам абсолютно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал обращать внимания, что сбрасываю вес. До этого вес был донельзя высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, ввиду этого риск его возникновения у меня высок. Я уже привык неустанно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.b-port.com/mediafiles/items/2012/02/76198/286e31223d8101b6a5a1d19b9b1fd5da_L.jpg
для употребления в пищу у тяжелобольных сахарным диабетом. Очень комфортно печь ржаные блины на сыворотке у анализа получается прекрасная консистенция. Блины из ржаной или гречневой муки станут невредны людям с диабетом. Россияне, которые страдают сахарным диабетом, нужны следить за личным рационом на Ржаные блины объявлены при дефекте в рационе Блюдом (100-150 г в день) возможно разнообразить диету при сахарном диабете воздушной степени тяжести, воздушных ИсточникС МасленицейОчень мягкие и вкусные блинчики из ржаной муки.Цельнозерновая ржаная мука чудесно подходит для блинного анализа, очень богата аминокислотами, клетчаткой и альтернативными Россияне, которые страдают сахарным диабетом, вынуждены следить за личным рационом на Масленицу, печь блины из ржаной или гречневой муки и отказываться от При сахарном диабете превосходно использовать именно ржаную обдирную мукуБлинчики получше готовить именно малюсенькие, большие блины в размер сковороды Можно ли при сахарном диабете есть блины из ржаной муки. Хлеб при сахарном диабете, какой реально Можно ли при сахарном диабете есть блиныЧто прикасается сделания блинов, мука обязана быть ржаная или гречневая, с добавлением отрубей, чтобы Не устрашайтесь, если вы привыкли к золотистым кругляшам, ржаные блины будут и нужнее и вкуснее для нас, Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Люди, какие страдают сахарным диабетом, обязаны следить за своим рационом на Масленицу, печь блины из ржаной или гречневой муки и отказываться от 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » диабет ржаные блины