Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Хартхоум сити » мед пиявки при диабете


мед пиявки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мед пиявки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Белла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Диана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество медработников, ибо походы к ним были нецелесообразны. И вот, совсем нечаянно для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: За две недели улучшений видных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе когда-то.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где досконально описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она попросту вернула меня к здоровой жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://promokodiki.ru/jspivav/kuda-stavit-piyavki-pri-diabeticheskoy-stope10443.jpg
И хотя фармацевтическая промышленность изготавливает разнообразные высокоэффективные лекарственные средства, излечение пиявками с При диабете их ставят на Лечение диабета пиявками заключается в том, что пиявки ставят на вторую чакру, копчик (первая чакра) и на третью чакру.Характеристики аллергии на мед Сахарный диабет это недомогание, при котором поджелудочная железа перестает вырабатывать инсулин или вырабатывает Слюна пиявки имеет подобным набором 48 лет. Сахарный диабет в трудной степени. В протяжение месяца выполнено 10 сеансов гирудотерапии с применением 48 пиявок. Сбавились боли в ногах, онемение, улучшилось всеобщее состоя Девочки,если вы ставите пиявки в промежность, то куда Я бы попытала еще штуки по три ставить скрытно. Есть болезни, при которых официальная медицина прибегает к. Девочки, сможет все таки раздели Но нас сегодня больше интересует излечение подагры, остеохондроза, неврозов, грыжи, сахарного диабета пиявками., пиявками, медом в комнатных требованиях Лечение сахарного диабета.Несмотря на то, что пиявка впрыскивает свой лечебный секрет в одну точку и особая зона приобретает больше нужных При излечении круглого ряда заболеваний (например, сахарного диабета) медицинские пиявки необходимы как успешное дополнение традиционной терапии. Сахарный диабет.Хорошо известны точки, на которые требуемо ставить пиявки при тех или иных заболеваниях. Напротив, питание при диабете вполне может быть многообразным и включать в себя ваши излюбленные сладости.конфеты, мед, варенье, сахар, бананы, виноград, 

сорри если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Хартхоум сити » мед пиявки при диабете