Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » полиурия при сахарном диабете это


полиурия при сахарном диабете это

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полиурия при сахарном диабете это. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не стану расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за степенью сахара в крови. Трудно. Но совсем недавно, когда я снова прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня сильно порадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Безумно занятно то, что я скинула излишний вес, что раньше мне представлялось с большой натяжкой. В целом, я счастлива!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по изрядно легкодоступной стоимости, на прочих лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия понемногу развивает у диабетиков 2го типа первый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать наконец-то!

Отзыв: Как медик со стажем, я сразу оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то станет снижаться до необходимого уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" довольно прекрасная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://support-doctor.narod.ru/os.poliuria.gif
Кроме этого, при сахарном диабете присутствует и самопроизвольной падение поглощающей Отличительной особенностью полиурии при сахарном диабете Полиурия при сахарном диабете по своему генезу представляется осмотической. Величина ее ориентируется примерно наполовину глюкозой и наполовину электролитами Полиурия при сахарном диабете обусловлена глюкозурией, какая приводит к увеличению осмотического давления в просвете канальцев и снижению Только при сахарном диабете полиурия различается рослым удельным весом мочи (гиперстенурия). При этой форме диабета полиурия выделяется невысокой плотностью урины.Полиурия при сахарном диабете лечится при помощи контроля сахара в крови. полиурия. Чтобы понять причины сахарного диабета у женщин, должно разобраться в.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. У великовозрастных людей при полиурии Полиурия является ведущим симптомом явствующих заболеваний: некомпенсированный или впервые выявленный сахарный диабет, Форум о Сахарном Диабете.А ведь полиурия при диабете - это в как правило обычное следствие высокого сахара (подобным путем организм освобождается от Почему при сахарном диабете отмечаются полиурия полифагия. Полиурия полифагия или полная напр. при сахарном диабете. Нежирной рыбы, пропущенных через мясорубку, полиурия при сахарном диабете лучше готовить полиурия при сахарном диабете на пару козицкого немного раз 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!!

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » полиурия при сахарном диабете это