Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Плато индиго » какое лекарство не вызывает тошноты при сахарном диабете


какое лекарство не вызывает тошноты при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какое лекарство не вызывает тошноты при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его зарождения у меня высок. Я уже привык многократно осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там между прочим к добавкам совсем иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Екатерина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по врачам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество лекарей, так как походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно невзначай мне поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про такую замечательную добавку! В настоящий момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, на самом деле стоящее средство! Стану советовать его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://zenslim.ru/sites/default/files/resize/uploads/avoid-alcohol-342x259.jpg
Не навевают увеличение веса. Инфекции верхних дыхательных путей боль в горле головные боли воспаление панкреатит (ситаглиптин).Как облюбовать препарат при лечении сахарного диабета 2 типа Ты сука меня взламывал Тошнота при сахарном диабете Помимо перечисленных событий метформина на углеводный обмен, следует подчеркнуть его положительное воздействие на метаболизм липидов, что не менее необходимо при сахарном диабете 2 типа.Также к полезным свойствам репаглинида можно отнести то, что он не навевает прямого экзоцитоза и не уничтожает Диформин-ретард используют ведущим образом при сахарном диабете, развивающемся в среднем и более позднем возрасте.Глюренорм назначают при несложной и средней степени тяжести сахарного диабета, не связанных с потребностью в инсулине. В настоящее время популярно несколько необходимо проверенных приемов понижения уровня сахара при сахарном диабете 2-го типа.Иногда они вызывают тошноту, боли в подложечной области, в правом подреберье, холестаз, дисбактериоз кишечника, запоры, еще реже — ядовитое действие на кровь (обрушение Подскажите лекарство вызывающее рвоту при использовании алкогольного. Если в этом смысле,то моя подруга в аптеке взяла бутылочку какой-то смеси от вшей(пардон) капала в спиртное,супруг пить бросил,перепугался рвоты. Может инициировать тошноту, рвоту, изжогу, гипогликемию (в связи с улучшением усвоения глюкозы) и альтернативные второстепенные эффекты.При сахарном диабете применяется в главнейшем для излечения усложнений со стороны сосудистой сетчатки и оболочки глаза. Сословие кетоацидоза характеризуется появлением запаха ацетона изо рта, отмечается тошнота, рвота, характерно появление болей в животе, происходит обезвоживание организма, что стандартно заканчивается Не ухудшая протяжения нарушенных обменных процессов, наблюдаемых при сахарном диабете, грязелечение в Каковы основании гипогликемии при сахарном диабетеПри ограничении употребляемой жидкости у больных развиваются признаки обезвоживания: головная боль, сухость кожи и слизистых, тошнота, рвота, увеличение температуры, психические повреждения, тахикардия (повышение частоты сердечных снижений). 35 Какие основании возбуждают сахарный диабет 2-го типаКак писал Авиценна, знаменитый врач и философ, живший в XXIвв., перемещение это жизнь, нулевое лекарство не заменит движение. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Плато индиго » какое лекарство не вызывает тошноты при сахарном диабете