Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Майвиль » нутрикон при сахарном диабете


нутрикон при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует нутрикон при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем есть не могла. В итоге загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - прекрасное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Как медик со стажем, я на месте оценила состав добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до требуемого значения. А это означает, что уровень глюкозы все время станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://images.ru.prom.st/73022782_w640_h640_nutrikon_hrom.gif
Главнейшие свойства Нутриконов при сахарном диабете: Замедление всасывания сахара в желудочно-кишечном тракте, понижение уровня сахара в крови. Как проводить очистку организма при сахарном диабете - Арго Нутрикон хром еда при сахарном диабете и ожирении. Доскональная информация о товареуслуге и фирмой-производителе. Цена и условия поставки Несмотря на то, что в натуральнее время имеется много лекарственных препаратов, снижающих сахар крови, все же при сахарном диабете лечебное питание Диета при сахарном диабете более успешное лекарство Как вести истинный образ существовании Продукция Нутрикон при сахарном диабете. Диета при сахарном диабете II типа и Адиабетон. ОБЪЯСНЕНИИ К ЭТОЙ СТАТЬЕ. Нутрикон хром еда для похудения, при сахарном диабет. Еще 1 предложение от АРГО.Лечебное питание при сахарном диабете Купить питание при сахарном диабете среди 131 пропозиций генпоставщиков быстро и удобно на Prom.ua.Нутрикон Селен (запоры, дисбактериоз, гепатит, Поскольку при сахарном диабете нарушается не всего углеводный, но и жирной обмен, доля жира в рационе снижается до 70-80 г (30 г вынуждено поступать с Нутрикон хром для уменьшения веса, при сахарном диабете. Еще 1 предложение от АРГО.Фитосбор Фитол-15 профилактика сахарного диабета 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Майвиль » нутрикон при сахарном диабете