Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » причины появления сахарного диабета у детей до 3 лет


причины появления сахарного диабета у детей до 3 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует причины появления сахарного диабета у детей до 3 лет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Вовек не понимала, для чего покупать лекарства по бешеным расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в следствии этого да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал постоянно с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу употреблять в пищу все что желаю и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анютка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все фигня. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие весьма мягкое, практически никаких проблем не вызвал, но я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/diabet_u_detey_3.jpg
Вероятность появления исходного сахарного диабета у малыша, чей отец или мать болен диабетом, оформляет примерно 10-15.Кровь на сахар (у детей норма сахара жилищи от 3.3 до 5.5 ммольл) Фаина, это болезнь скорее встанет от стресса, нервозов, волнений, нежели от сладкого. . нет. если диабет сладкого нельзя кушать. а от вкусного нет. наследственно. а вообще От чего показывается сахарный диабет, почему, первопричины возникновения Сахарный диабет у детей - причины. На нынешний день наукой не дан завершающий ответ на вопрос, почему возникает диабет. Достоверно знаменито всего, что он представляется следствием сложного взаимодействия подобных моментов, как потомственная предрасположенность, вирусная инфекция или стресс и Сахарный диабет у детей: причины, признаки и лечение. Сахарный диабет — это болезнь повреждения углеводного обмена проявляется повышением уровня сахара в крови.Проводить по 3—4 курса в год. Основании сахарного диабета у детей до сих пор изучаются.Если недомогание развилось в возрасте до 20 лет, то риск для братьев и сестер составляет 6,4 , для родителей 2,3 , а если заболевание развилось попозже, после 20 лет, то риск заболеваемости внезапно снижается: для братьев и сестер до 1,6 . Если у ребенка обнаружился запах ацетона изо рта, то это сможет быть симптомом подобного заболевания, как сахарный диабет. В таком случае первопричиной возникновения запаха ацетона изо рта малыша может быть чрезмерное расходование ребенком энергии. До сих пор достоверно не доказаны причины сахарного диабета, но утверждены механизмы, какие смогут запустить неполноценный процесс разламывания бета-клеток, это: Чтобы контролировать сахарный диабет у детей, в первейшую очередь необходимо безостановочно контролировать уровень сахара в крови. Ацетон сможет быть показателем сахарного диабета, однако у детей его особое число постоянно вызвано альтернативными первопричинами. Подробнее про ацетон у детей здесь: до 1 года или до 3-х лет Причины сахарного диабета у детей до сих пор исследуются. Но в сегодняшнее время уже популярно, что комбинация из генетической. Основании создания - о диабете.Основании появления и виды сахарного диабета. Сахарный диабет у детей: причины происхождения, симптомы и признаки, диагностика, излечение. Сахарный диабет это заболевание, какое характеризуется хроническим повышением уровня сахара (глюкозы) в крови.Две недели назад у младенца 3,7 года оказался сахарный диабет, очень страшненько. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » причины появления сахарного диабета у детей до 3 лет