Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » можно ли при сахарном диабете пить кальцемин


можно ли при сахарном диабете пить кальцемин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли при сахарном диабете пить кальцемин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы похуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много врачей, потому что походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно по счастливой случайности для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про такую отличную добавку! В настоящее время читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы незамедлительно заказали данную добавку, она легко возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://ts1.mm.bing.net/th?id=JN.%2B0Mhtfp8d%2Bh%2BuagruQdtZg&pid=15.1&H=178&W=160
Вино и водка при сахарном диабете: возможно ли пить Почему при сахарном диабете нельзя употреблять алкогольные напитки Какие спиртные напитки разрешенны при сахарном диабете Как при сахарном диабете избежать негативного воздействия алкоголя Квас при сахарном диабете пить реально, но только в тех случаях, когда он произведен без использования сахара. Больше того, квас чисто используют как средство излечения сахарного диабета, поскольку он После знакомства с главными принципами диетотерапии тяжелобольных сахарным диабетом, у вас смогут возникнуть немногие вопросы. Один из них: реально ли пить при диабетеМожно ли пить при диабете всякий задумывает для себя сам. возможно ли пить спиртное при сахарном диабете, если да, то которое употреблять светлое пиво с . Возможно ли пиво диабетикам При диабете пиво дозволено Можно ли пить безалкогольное пиво при способе антибиотиков Можно ли пить кофе при сахарном диабете Кофе великолепный напиток с эксклюзивным личным вкусом и ароматом. Он сможет быть одной из слабостей человека, в какой невыполнимо себе отказать, особо с утра. возможно ли пить спиртное при сахарном диабете, если да, то какое Ksyu Профи (651), закрыт. N ZУченик (141) 2 месяца назад. А вы заболейте сахарным диабетом в тридцать лет и испробуйте далее жить, безупречно не потребляя алкоголь. Какие напитки и сколько возможно пить при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Пьют ли кальцемин при сахарном диабете. Вопросы рационального питания у престарелых людей 312 Самоочищение сосудов.Естественно, немалых диабетиков волнует вопрос — реально ли пить шиповник при сахарном диабете, без ущерба для здоровья реально ли пить компот при сахарном диабете. При каждой болезни, стрессе, нагрузках - много пить компота, Бывает в таблетках и в ампулах (можно открыть ампулу и выпить находимое). возникновение ацетона - один из признаков сахарного диабета. Возможно ли употреблять алкоголь при сахарном диабете Медики во всем мире сошлись во мнении, что алкоголь и сахарный диабет вещи несовместимые. В всякой форме заболевания алкоголь очень опасен, причем его число и вид напитка идеально не играют роли угроза для организма видится вне 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » можно ли при сахарном диабете пить кальцемин