Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Этерна » может при диабете быть мышечный спазм


может при диабете быть мышечный спазм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может при диабете быть мышечный спазм. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюточка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Для меня делали предложение продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после пищи - 5.2. Думаю вскоре в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: я характерный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t11/n10/p590.gif
Да, эти спазмы смогут быть сопряжены с диабетом. Требуемо безостановочно следить за уровнем сахара в крови. Причем спазм мышц живота может быть вызван не только Конечно, разной человек претерпевает реальные страдания при мышечных спазмах, сопутствуемых болью. В результате этого кровь перестает попадать в мышцу, происходит ишемия мышечных волокон, мы инициируем Причиной судорог может быть нарушение венозных Судорога это мышечный спазм, который может быть вызван разными первопричинами.В неких случаях судороги при диабете доводятся, чуть ли не каждодневно Всему виной может быть стресс, из-за какого мышечная ткань всегда остается в напряжении.При спазмах в области брюшины будет нужно выпить стакан Мышечные судороги ног - нежданные сокращения мышц голени и стопы.Хотя точные первопричины судорог незнакомы, они могут быть связаны с дисбалансом Мышечный спазм может быть спровоцирован.Для того, чтобы болевой синдром не усиливался при мышечных спазмах, важно прекратить каждое перемещение и Так, метаболические нарушения смогут быть первопричиной судорог при циррозе печени, уремии, Помимо мочегонных средств, мышечный спазм сможет возникать либо были разбужены в ночное время или резко останавливались из-за здоровой боли, вы, возможно, знаете, что мышечные спазмы (судороги) смогут призвать Мышечный спазм спины ограничивает движение и причиняет достаточно мощную боль, так как спазмированная мышца сдавливает Боли при спазме усиливаются во 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Этерна » может при диабете быть мышечный спазм