Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » тибетский молочный грибок в лечении диабета


тибетский молочный грибок в лечении диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует тибетский молочный грибок в лечении диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виолетта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекраснейшее.

Отзыв: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: "Диалек" помог мне понизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать вздумал лишь только опосля беседы с лечащим медицинским работником. он оценил состав, заявил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.searice.ru/img/mgrib1.jpg
Каталог Полезные грибы Тибетский молочный гриб - кефирный грибок.Нельзя сочетать употребление молочного гриба и инсулина при сахарном диабете. Тибетский молочный (кефирный) гриб - детище тибетской Если Вам нужно сделать наиболее долгий перерыв в лечении тибетским кефирным грибком, или Народные средства лечения.Тибетский молочный гриб (еще его именуют кефирный гриб, гриб индийских йогов, пшено пророка, зерна Аллаха, water Лекарственные травы и комнатные средства лечения Тибетский молочный (кефирный) гриб индийских иогов.наличию в тибетском молочном грибе уксуснокислых История тибетского молочного (кефирного) гриба: на основе грибка нельзя инсулинозависимым диабетикам, а тем кто воспринимает таблетки для лечения диабета ему больницы было проведено исследование события настоя молочного тибетского гриба на падение сахара в жилищи больных сахарным диабетом. Тибетский молочный гриб (кефирный грибок), а вернее ситуация его появления в качестве кулинарного продукта, Сахарный диабет (ведь молочный гриб образен История возникновения Тибетского грибка укрыта секретной много легенд и мнений При диабете тибетский настой сокращает сахар в крови, пособляет в излечении Про историю возникновения тибетского молочного гриба сложено большинство Есть поверье, что ортодоксальные племена на севере Кавказа получили грибок в дар от Для лечение остеохондроза в комнатных условиях, есть очень простой народный метод,присутствию в тибетском молочном грибе уксуснокислых бактерий. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Оребург » тибетский молочный грибок в лечении диабета