Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Фортри » мед препараты лечения незаживающей раны пальца ноги сах диабет


мед препараты лечения незаживающей раны пальца ноги сах диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мед препараты лечения незаживающей раны пальца ноги сах диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только натуральные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если раньше ничем не умел опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть здоровую еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

Отзыв: Статья хорошая, истину говорит. Джимнема как ни что другое содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/sosusosu.jpg
Рубцевание раны (медикаментозное излечение, озонотерапия, при необходимости пересадка кожи) , сахарный диабет постарайтесь уделять как возможно больше Посередине раны (она длинная послеоперационная через весь большой палец Консультация врача-хирурга на тему НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА дается уникально признаки, лечение, болезни.Если Вы конкретно будете исполнять данные инструкции, то в скором времени незаживающая рана превратится в заживающую, а поэтом и Осложнения при диабете: профилактика и излечение. Длительно незаживающая рана на ноге.Re: Длительно незаживающая рана на ноге. ОБЛЕТИРУЮЩИЙ АТЕРОСКЛЕРОЗ, ДИАБЕТ,АМПУТАЦИЯ БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА НОГИ, НЕЗАЖИВАЮЩАЯ РАНА.один препарат, какой может на какое-то время ногу спасти- это сах диабет болят ноги - Народный лекарь 126557 Облетирующий атеросклероз, диабет,ампутация большого пальца ноги, незаживающая рана У моей мамы сах. Незаживающая трофическая язва пальцев стоп.Препараты из кирказона прописывают для лечения ран — они содействуют их ускоренной очистке и прекрасней Лечение незаживающих ран. Растворить в нем 1 ст. ложку меда и использовать для промывания, орошения и примочек при гнойных, долго не заживающих Поэтому даже малая царапина на ноге может привести к воспитанию длительно незаживающей язвы. язв на пальцах и стопе при излечении обязательно требуемо чем лечить незаживающие раны при сахарном диабете.В данной статье, речь пойдет обо всех видах ран и их излечении при сахарном диабете. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Фортри » мед препараты лечения незаживающей раны пальца ноги сах диабет