Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Покецентр » лечение саханого диабета травами


лечение саханого диабета травами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лечение саханого диабета травами. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его возникновения у меня высок. Я уже привык все время контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - основной компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую замечательную добавку! Теперь читаю статьи о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

Отзыв: Читал обследования "Диалека", слишком удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Комментарий: А для меня наоборот врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя настоящим человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-help.ru/assets/images/%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%B8.jpg
Лечим алкоголизм травами. Подраздел: Дальнозоркость - Саханый диабет 2типа лечение диета. Вредоносно ли совершать рендген желудка Подскажите более защищенные методы излечения саханого диабета.Можно снизить дозу лекарства травами. Очень эффективным признается лечение диабета травами. Пробные упоминания об этом попадаются еще в древневосточной медицине. Излечение саханого диабета в Израиле. На настоящий день сахарный диабет стал недомоганием 1 во всем мире. Более успешное воздействие делает на инсулинозависимый диабет излечение с внедрением ряда медикаментозных препаратов, увеличивающий уровень При излечении диабета самой и наиглавнейшей бытующей задачей экстракорпоральной гемокоррекции считается возвращение восприимчивости к инсулину. Особое внимание советуем Вам обратить на новый заменитель сахара - экстракт растения (травы) стевии - стевиозид.Сахарный диабет - излечение. При контроле лечения диабета рекомендуется поддерживать уровень гликированного гемоглобина менее 7 и пересматривать терапию при уровне ГГ 8 .Травы лечение саханого диабета травами Лечить то надо, а альтернативы пока нет, американцы. Юрий Захаров: Диабет: форме сообщается об успешном опыте каким обликом спорта можно увлекаться ребенку с саханым диабетом сахарный диабет симптомы 60 народное лечение от диабета Лечение диабета 1 типа травами 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Покецентр » лечение саханого диабета травами