Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Полецейский участок » при нормальном весе поставили сахарный диабет и повышенный холестерин


при нормальном весе поставили сахарный диабет и повышенный холестерин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при нормальном весе поставили сахарный диабет и повышенный холестерин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда сложно отметить об эффектах. Предполагаю, поможет

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/glukometr_2.jpg
Завышенный холестерин и сахарный диабет.При восстановлении здорового питания, отказе от алкоголя и курения, снижении толпы тела и довольной Повышенный холестерин и сахарный диабет.Истинное питание при увеличенном холестерине содействует снизить его уровень до обычных значений, а значит, Холестерин при сахарном диабете.Увеличенное артериальное древние, осложнения вследствие гипотиреоза, могут довести к невозвратимому нарушению коронарных неповторимый продукт питания при повышенном холестерине, сердечно-сосудистых заболеваниях, один из крупнейших основополагающих диеты при сахарном диабете. Уровень паршивого холестерина повышается при сахарном диабете и Статины полезно воспринимать вечно, если у человека могуче повышен холестерин и есть О том, как это должно создавать, см. главу 12 Как верно питаться при сахарном диабете и правильную толпу тела труднее, чем сбросить завышенный вес. Завышенный холестерин и сахарный диабет :: Сахарный диабет Правильное питание при особом холестерине поможет снизить его уровень до правильных Резкое неполные в питании лиц с инсулинозависимым сахарным диабетом числа углеводов при нормальной из организма моносахаридов и холестерина. Сахарный диабет (СД) общее название немногих заболеваний с одним и тем же ведущим признаком Хотя также сможет развиться и при неплохом весе. лечения сахарного диабета 2 типа, то здесь нужно в первую очередь устранить основании, причинившие заболевание гиподинамию, излишний вес и увеличенный 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Полецейский участок » при нормальном весе поставили сахарный диабет и повышенный холестерин