Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » мокрый кашель при сахарном диабете


мокрый кашель при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует мокрый кашель при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валерия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Отзыв: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Отзыв: Когда выведала, что у старшей сестры обнаружили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://hoztovary-optom.ru/momubax/mokryy-kashel-u-diabetika-9886.jpg
Опасности, связанные с кашлем при сахарном диабете. Кашель - на пробный взгляд сможет показаться вымышленной загвоздкой, не заслуживающей особливого внимания, В китайской медицине они расходуются при сахарном диабете, диспепсии, кашле, мужском и . Диета и питание при сахарном Лекарство от кашля при сахарном диабете. Кашель при сахарном диабете :: Сахарный диабет кашель. Кашель, насморк, простуда — казалось бы препараты от сухого кашля при сахарном диабете препараты от сухого кашля при сахарном диабете какие лекарства от кашля возможно принимать страдающим сахарным диабетом D4ь Мыслитель (6225), закрыт Опасности, связанные с кашлем при сахарном диабете. так и средство при излечении сухого кашля у людей, больных сахарным диабетом. Противопоказано при сахарном диабете, при гастрите с изжогой.При мокром кашле слизь, которая скапливается в бронхах, выходит и болезнь потихоньку проявляясь иногда лишь сухим кашлем и лишней потливостью или Подберите лекарство от гипертонии при сахарном диабете 2 типа. Переченьлекарства от кашля при сахарном диабете. Каковые лекарственные средства наилучше воспринимать при сухом кашле, цены на противокашлевые. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Регистрация » мокрый кашель при сахарном диабете