Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Флорома » можно ди есть тыквенные семечки при сахарном диабете


можно ди есть тыквенные семечки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме показываются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ди есть тыквенные семечки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет сильно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо второстепенных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько твердую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе ранее.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о результатах. Надеюсь, поможет

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят теперь идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://voxotky.ru/docs/images/pri-saharnom-diabete-mojno-semechki-19135-large.png
Этот осенний овощ характеризуется наличием первоклассного гликемического индекса, низкой нагрузкой и калорийностью, содержанием в личном составе кальция, железа, калия, магния, витаминов С и А, фолиевой кислоты, что говорит о том, что возможно есть тыкву при диабете.Семечки при сахарном диабете рекомендуются Люди, у которых обнаружен диабет 2 типа, смогут употреблять в пищу мякоть тыквы, сок, семечки и тыквенное масло. Несмотря на полезные свойства подобного напитка, пить его при сахарном диабете 2 типа можно всего после консультации аналитика и сдачи оценка жилищи на уровень сахара. Про тыкву реально сказать всего важнейшие слова-quot и лакома и целебнаquot.Помимо своей урожайности,тыква располагает исключительной питательностью,она владеет целебными свойствами.В тыкве находится 12-14 са Можно ли семечки при диабете. Семечки не относятся к диетическим продуктам. А такое опасное заболевание как диабет требует необычного расклада к питанию, и потому нередко встанет вопрос: можно ли семечки при диабетеПоэтому тыквенные семечки продуктивны для людей, имеющих склонность к сахарному диабету. Тыквенные семечки при сахарном диабете 2 типа. Что реально есть при гестационном сахарном диабете. Цикорий польза и вред при сахарном диабете. Гликированный гемоглобин норма при сахарном диабете Семечки при сахарном диабете.Тыква универсальна: тыквенная диета содействует при сонном пищеварении, гипертонии, нарушении в работе сердечно-сосудистой системы, ослабленном зрении, при болезнях почек и печени, анемии, глистной инвазии, тромбофлебите и туберкулезе. Прекрасно укрепляет сосуды при сахарном диабете смесь свежевыжатого и тыквенного апельсинового сока. Готовят его так: 2 стакана тыквенных семечек растереть в керамическом сосуде, залить 3 стаканами кипятка, затем отжать и процедить осадок. Что нельзя есть при сахарном диабете.Так что отвечая в тотальной мере на вопрос, можно ли тыкву при диабете, говорим о том, что такой овощ должен быть в рационе питания любого человека, как неплохого, так и тяжелобольного диабетом. Диабет. Реально есть тыквенные семечки при сахарном диабете. Можно есть тыквенные семечки при сахарном диабете. Реально есть тыквенные семечки при сахарном диабете. возможно есть тыквенные семечки при сахарном диабете. Польза семечек и сока тыквы при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Флорома » можно ди есть тыквенные семечки при сахарном диабете