Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Мигахани » сахарный диабет пневмония автореферат


сахарный диабет пневмония автореферат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет пневмония автореферат. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Никогда не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,наилучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние необыкновенно мягкое, никаких проблем не вызвал, хоть я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сказал, что это все чепуха. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, приятели!

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал все чаще с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и без последствий!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Настена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://medical-diss.com/covers/avtoreferat-69066.png
Автореферат и диссертация по медицине (14.03.06) на тему:Оптимизация противобактериальной терапии внебольничной пневмонии у пациентов с сахарным диабетом Оптимизация противобактериальной терапии внебольничной пневмонии у пациентов с сахарным диабетом типа 2: автореферат дис. : автореферат дисертац на соискание наук.пневмоний у пациентов с сахарным диабетом типа 2 Клиническая микробиология и антимикробная химиотерапия, автореферата по ВАК 14.00.43, доктор медицинских наук Титова, Елена Александровна.Севериненко P.M. Специфики протяжения пневмоний при сахарном диабете Автореферат разослан  2012 г.различных групп антибактериальных препаратов для излечения внебольничной пневмонии на фоне сахарного диабета типа 2 автореферат.высокофункциональных и структурных изменений пародонта при опытной патологии и у тяжелобольных пародонтитом на фоне сахарного диабета. Справка об оригинале: Эффективность гипербарической оксигенации в комплексе лечения гестационного сахарного диабета : автореферат дис пневмонии у детей Вяло и чисто замаскированно протекают пневмония, туберкулез, сахарный диабет.14.04.01 технология получения лекарств АВТОРЕФЕРАТ диссертации на сословия мембраны эритроцитов периферической крови у детей в норме, с инсулинзависимым сахарным диабетом и острой пневмонией : автореферат дис. Автореферат диссертации по теме Особенности противоинфекционного иммунного контроля к микробным пневмониями с сопутствующим сахарным диабетом, 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Мигахани » сахарный диабет пневмония автореферат