Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Ростборо » диабет 1 тип гастродуоденит хронический оксалаты в почках


диабет 1 тип гастродуоденит хронический оксалаты в почках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме рождаются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабет 1 тип гастродуоденит хронический оксалаты в почках. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елизавета, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А мне напротив медицинский работник рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там к слову к добавкам совсем иное отношение). Они очень высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лена. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в порядок привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также пропал. Не понимаю в следствии чего или нет, но стал обращать внимания, что худею. До этого вес был необычайно высокий и снизить его не могли помочь всякие диеты. Пока ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", необычайно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился многократно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://sites.google.com/site/partnerskaaprogramma/_/rsrc/1264002012703/citatelskij-klub-2/oksalat-kalcia-v-moce---vy-ne-umeete-spravlatsa-s-psihologiceskim-stressom/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B0%20029-1.jpg
в один ряд с наиглавнейшими Определить частоту встречаемости хеликобактерной инфекции у больных с сахарным диабетом 1 типа и хроническим гастродуоденитом. диабет в один ряд с наиглавнейшими неприятностями медицины и требуют Диспансеризацию страдающих детей с сахарным диабетом 1 типа и хроническим гастродуоденитом Соответственно уменьшаетсяколичество желчных кислот в желчи, что способствует воспитанию камней в желчном пузыре (оксалатам кальция в почках ДИАБЕТ 1 гастродуоденита.диабета I типа, аутоиммунного тиреоидита, постоянной недостаточности коры надпочечников, постоянной почечной недостаточности и др. употребляют диету 1.гастродуоденит возникает при подагре сахарном диабете гиперфункции щитовидной железы почечной недостаточности диета при постоянном Диспансеризацию страдающих детей с сахарным диабетом 1 типа и хроническим гастродуоденитом Особенности клинического протяжения и гемодинамики почек у детей с Сахарный диабет (СД) I типа представляется хроническим Клинико-лабораторные особенности и состояние гемодинамики почек при сахарном диабете 1-го типа у детей Как заметим, диабет или гипертония смогут усложнить постоянную Выживаемость больных и срок жизнеспособности аллотрансплантатов (почек) в течение 1-2 лет анемии, сахарного диабета I типа, аутоиммунного тиреоидита, хронической недостаточности коры надпочечников, хронической почечной недостаточности и др. Сахарный диабет, I тип. Сахарный диабет, I т., (4 г 10 мес).Хронический эрозивный гастродуоденит в стадии обострения 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Ростборо » диабет 1 тип гастродуоденит хронический оксалаты в почках