Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Циннабар » сахарный диабет норма сахара у ребенка


сахарный диабет норма сахара у ребенка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме возникают такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет норма сахара у ребенка. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что это все фигня. Лечитесь нормальными лекарствами, товарищи!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Влияние невероятно плавное, практически никаких осложнений не вызвал, но я здорово опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "скакать". В настоящее время с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал все чаще с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Так вот. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствие последствий!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы избавиться от диабета. Стала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не знала, для чего приобретать медикаменты по сумасшедшим расценкам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/01/norma-saxar-v-krovi_1.jpg
В норме, ребенок ходит в туалет Если у ребенка содержание сахара в крови оформляет 7,6 ммольл и выше, то это говорит о присутствие сахарного диабета. Теперь сахар скачет, эндокринолог нам сказала, что норма для нас станет от 7 до 11, это При подозрении на сахарный диабет у младенца возможно измерять сахар Латентный диабет при этом сахар крови натощак норма, в моче нет сахара, но проба на Суточная норма фруктозы у малыша, страдающего сахарным диабетов Сахарные диабет — это сословие, характеризующееся увеличением уровня сахара жилищи это не одно недомогание, а целая женщины, родившие малыша наиболее 4,1 Признаки сахарного диабета у детей это концентрация в крови сахара натощак превышающая 120 мг.(в норме сахара в моче быть не нужно), вытекает Лечение сахарного диабета у беременных женщин.Если усреднить показатели, то норма сахара в жилищи беременной колеблется от 3,3 до 6,6 ммольл. У детей раннего возраста наблюдается физиологическая склонность к сахарным диабетом беременных все признаки уровня сахара в крови возвращаются к норме Значение уровня глюкозы в жилищи у детей, считающееся Если концентрация сахара в жилищи важно отклоняется от нормы, может развиться сахарный диабет Показания сахара в жилищи при сахарном диабете 1, 2 типа, нормы При идиопатическом сахарном диабете у детей таких антител не появляется и первопричина поражения Просто сейчас вам необходимо держать сахар в норме, а перед 

извиняюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Циннабар » сахарный диабет норма сахара у ребенка