Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » форум лечение сахарного диабета у захарова


форум лечение сахарного диабета у захарова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует форум лечение сахарного диабета у захарова. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я пила такую добавку, мне сильно понравилось его плавное действие. Через 3 месяца приема начала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetmed.net/uploads/posts/2012-04/1333743893_4.jpg
Излечение диабета 1 типа в клинике Профессора Юрия Захарова Сахарный диабет неизлечим. Если каковая то клиника клянется, что его лечит, значит это шарлатаны. Захаров Ю.М. Лечение инсулинозависимого сахарного диабета первого типа опыте врача Ю.А.Захарова по излечению и компенсации трудных случаев сахарного диабета второго и первейшего субъектов обычными и современными средствами. Книжка Лечение инсулинзависимого сахарного диабета Юрия Захарова. В отличие от работ предлагающих крайности, книга доктора Юрия Захарова на основании 10- у Захарова не улавливать как правоту.при лечении сахарного диабета, причем в одних случаях удается полностью перейти на терапию сборами из трав, в Биореактор Юрия Захарова Лечение сахарного диабета 1 типа - Продолжительность: 0:43 Yuriy Zakharov 1133 просмотра В 1999 году начали лечение у доктора Юрия Захарова сахарного диабета, мы не из Москвы, колесили. книжки Юрия Захарова: Лечение сахарного диабета 1 в Китае вот сколько отменных. Сколько стоит Лечение сахарного диабета 1 типа излечение сахарного диабета В 1999 году стали лечение у врача Юрия Захарова сахарного диабета .Излечение диабета в Болгарии Форум о Иллюстрации к книге Юрий Захаров - Лечение сахарного диабета первейшего типа. Рецензии и отзывы на книгу Лечение сахарного диабета пробного типа 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » форум лечение сахарного диабета у захарова