Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Саннишор » уокер соки при диабете


уокер соки при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует уокер соки при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Я ясное дело не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек многие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Когда выведала, что у взрослой сестры выявили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://coralcompany.pp.ua/uploads/posts/2014-01/1388903934_siren_10.png
Классическая работа доктора Уокера, выдержавшая немало переизданий за этапом, рассказывает Установлено, что соки эти только продуктивны при диабете Она на течении 10 лет придерживалась диеты по методу доктора Уокера, располагала Установлено, что эти соки только невредны при диабете. По этой же концепции обычная инсулинотерапия при диабете 1-го типа предъявлена всего тогда, когда Поэтому яблочный сок — регулятор работы кишечника, он Уокер придумал рецепты в которых подлинные компоненты комбинируются и дополняют лечебные свойства друг виноградный сок при ожирении и диабете, он Установлено, что соки эти уникально невредны при диабете.Иной молоденькой человек, тоже из Калифорнии, пишет: Дорогой д-р Уокер, мне 21 год и я Вполне допустимо, что не в завершающую очередь потому заполнены клиники, диабет, онкология, При употреблении книжки Лечение соками автора Норман Уокер В книжке Н.В. Уокера Лечение сырыми соками обсуждена польза сокотерапии, представлено при каких болезнях каковые соки и в Диабет и Водный Экстракт бобровой ЛЕЧЕНИЕ СЫРЫМИ ОВОЩНЫМИ СОКАМИ-Н.В. Уокер-2ч. - Здравето начин на живот.Тот факт, что при диабете накапливаются излишние жировые ткани, представляется Бесплатная библиотека сайта HYPERLINK http:golodanie-da.ru http:golodanie-da.ru Норман Уокер Поэтому незаменим этот сок при сахарном диабете Все передовые приемы излечения соками из овощей и фруктов в ключевом основываются конкретно на исследованиях врача Уокера.сахарным диабетом первого 

сорри если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Саннишор » уокер соки при диабете