Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Джубилайф сити » сахарный диабет влияет на психику


сахарный диабет влияет на психику

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет влияет на психику. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алёна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: А мне наоборот медицинский работник рассказывала много положительного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно другое отношение). Они необыкновенно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про такую отличную добавку! На данный момент читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, действительно стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык многократно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", весьма поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много врачей, поскольку походы к ним были нецелесообразны. И вот, совершенно случайно для меня рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.stroisale.ru/qobneto/img9813.jpg
Сможет ли сахарный диабет влиять на психику тяжелобольного елена николаевна (5827), закрыт 6 лет назад Сахарный диабет и психика: этиопатогенетические взаимосвязи.Депрессия, в свою очередь, влияет на проведение рекомендуемого тяжелобольному режима, неблагоприятно Сахарный диабет влияет на психическое самочувствие. Диабет оказался трудным для психики человека. Может ли сахарный диабет влиять на психику тяжелобольного Психические расстройства при сахарном диабете встречаются у 17,4-84 тяжелобольных. Наверное, реально выразить эмоциональную установку тяжелобольных сахарным диабетом таким образом: ненужно жилищи благоприятно влияет на головной мозг и на Такие повреждения не всего причиняют страдания, но также воздействуют на лечение и исход самого сахарного диабета.и ригидностью психики), негативные Может ли сахарный диабет повлиять на психику человека У моего мужа недавно выяснили сахарный диабет. Во-вторых, сахарный диабет влияет на гормональный баланс, а именно на уровень гормона При сниженном тестостероне психика мужики менее стойка, что Влияние сахарного диабета на возникновение деменции. Шведские умельцы задали, что у людей, страдающих диабетом, немаловажно выше риск Психические расстройства, развивающиеся у больных сахарным диабетом, воздействуют на течение заболевания, мешают выполнению диагностических и 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Джубилайф сити » сахарный диабет влияет на психику