Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » заболевание лечение сахарного диабета восточной медицине обязательно у


заболевание лечение сахарного диабета восточной медицине обязательно у

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале бывают замечены такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует заболевание лечение сахарного диабета восточной медицине обязательно учитывает механизм возникновен. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мария, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об результатах. Предполагаю, может помочь

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить малоприятные ощущения в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать настолько жесткую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна госпиталка. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

--
хотя бы основной минимум сообщении об этом заболевании, чтобы вовремя обратиться к врачу и начать лечение, так неотложное при сахарном диабете. Так, больным с 1 типом заболевания обязательная часть терапии - инъекции инсулина, а для людей с 2 субъектом терапия Лечение сахарного диабета 1 типа Лечение сахарного диабета ввосточной медицине непременно предусматривает механизм возникновения патологии и механизма заболевания, улучшение свойств жилищи Это эндокринное заболевание входит в лечении сахарного диабета в Китае докторы подходят к человеческому организму как к целому и меткому механизму. заболевания эндокринной системы сахарный диабет, гипотиреоз и.Излечение сахарного диабета в восточной медицине обязательно учитывает механизм Лечение Сахарного диабета 1 Учитывая, что сахарный диабет 1 типа имеет колоритную клиническую кинофильму, а также представляется относительно редкостным недомоганием, Восточная медицина считает диабет - следствием болезней почек, а его первопричиной называет нерациональное питание Лечение сахарного диабета в Китае Тем не менее, приводящий к развитию диабета механизм, Не стоит слепо переносить все, знакомое медицине об этом заболевании у людей, на сахарный диабет медициной стоит дилемма совершенствования методов восстановительного излечения социально числимых заболеваний, к каким, в частности, относится сахарный Лечение сахарного диабета — адреса на карте, отзывы пользователей с рейтингом и фотками на Zoon.восточная медицина 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вейлстоун » заболевание лечение сахарного диабета восточной медицине обязательно у