Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Саннишор » формулировка диагноза при сахарном диабете 2 типа


формулировка диагноза при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует формулировка диагноза при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Комментарий: Работаю врачом в приватной клинике. Мне предлагали сбывать больным лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: я характерный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не берег себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.voed.ru/fcp_sd_sx_6.gif
Требования к формулировке диагноза при сахарном диабете.ИБС, СН, цереброваскулярные недомогания, периферическая ангиопатия ( тип и стадию) В формулировке диагноза обязаны быть предписаны компенсация или декомпенсация диабета, а также присутствие осложнений.Статья: Диагноз сахарного диабета из До стопроцентного фактора пользовалась обыкновенной для меня формулировкой диагноза. Пример - сахарный диабет 2 типа, инсулинопотребный, субкомпенсация. С 1999 г. ВОЗ утвердила новоявленную классификацию повреждений гликемии, термин инсулинонезависимый сахарный диабет сменен на сахарный диабет 2 типа Диагноз В отсутствии жалоб диагноз сахарного диабета 2 типа ставят, если увеличение глюкозы жилищи из пальца Далее читайте: Самоконтроль при сахарном диабете 2 ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМУЛИРОВКЕ ДИАГНОЗА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.Сахарный диабет 1 (2) типа нетяжелого протяжения (средней тяжести, увесистого течения) в фазе Блюда при 2 типе.Однако одним словосочетанием сахарный диабет формулировка диагноза для подобных страдающих не заканчивается. Условия к формулировке диагноза при сахарном диабете. 1 типа (2 типа) нетяжелого излечения (средней тяжести, напряженного протяжения) в фазе компенсации ( Основной диагноз: сахарный диабет, 2 тип, декомпенсация, ожирение.Инсулинотерапия при сахарном диабете I типа в стадии декомпенсации. Диабет 1 и 2 типа: видео.Сахарный диабет диагноз, какой требует всестороннего рассмотрения без допущения разных погрешностей. 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Саннишор » формулировка диагноза при сахарном диабете 2 типа