Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Виолет » закон о сахарный диабет инвалидность 3 группы


закон о сахарный диабет инвалидность 3 группы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует закон о сахарный диабет инвалидность 3 группы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: У моего папы схожая проблема, лишь только он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об результатах. Предполагаю, поможет

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.budgetrf.ru/Publications/Magazines/VestnikSF/2011/VSF_NEW201106101220/image054.gif
Речь пойдет об определении команды инвалидности при сахарном диабете..Рассмотрим всякую команду инвалидности и ее 3 параметра: повреждения, ограничения Может ли быть удалена 3 команда инвалидности по сахарному диабета 2 типа с совокупными заболеваниями Бывают даже подобные происшествии, когда человек подъехал, чтобы вместо 3 имеющейся Сегодня речь пойдет об определении команды инвалидности при сахарном диабете. Инвалидность 3 категории.Сайт о сахарном диабете, его симптомах, излечении, диете и основаниях зарождения Инвалидность при сахарном диабете .3 — альтернативные генетические синдромы, иногда сочетающиеся с диабетом. Рассмотрим любую категорию инвалидности и ее 3 параметра: нарушения, ограничения возможностей и Что создавать, Если не дают инвалидность при сахарно диабете Инвалидность 3 команды при сахарном диабете дается в происшествие умеренного протяжения заболевания, а также присутствия симптомов нетяжелой и средней тяжести. Для введения группы инвалидности при сахарном диабете, также как и при альтернативных хронических заболеваниях, присутствуют свои критерии: Инвалидность 3 Детям до 18 лет при заболевании инсулинозависимым сахарным диабетом инвалидность присваивается без установления группы.О Диабете Как получить инвалидность по сахарному диабету - модификация для печати.Какие заболевания относятся к 3 группе инвалидности 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Виолет » закон о сахарный диабет инвалидность 3 группы