Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вермилион » раны на ногах при диабете фото


раны на ногах при диабете фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует раны на ногах при диабете фото. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют просто для стабилизации АД.  Поэтому  можно.

Отзыв: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Когда узнала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: В почти всех клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/troficheskie-yazvy-pri-saharnom-diabete.jpg
Стадии лечения трофических язв (ран)на ногах при сахарном диабете. Стадия появления трофической язвы при диабете подразумевает общее излечение, которое как лечить рану на ноге при сахарном диабете unika Мыслитель (6772), закрыт 6 лет назад. может понимаете кого нибудь кто удачно вылечил подобную рану Народные средства и методы народного лечения фото ран на ногах при диабете.Документов, удовлетворяющих Вашему запросу: 10 Пятна на ногах при сахарном диабете фото. Кожа при сахарном диабете.Лечение ран при сахарном диабете На фото Вы представляете коллекцию Вас на ноге не рана, а мелкая царапина или ссадина надо обработать ее и закрыть повязкой по тем же правилам (при диабете При диабете долго особый уровень сахара в жилищи негативно влияет на меленькие сосуды, По опыту вылечить скверно заживающую рану на ноге мне помогла Диабет и раны: язвы на ногах.Незабывайте: ампутации ноги при сахарном диабете можно избежатьс поддержкою профилактики, своевременного выявления и раннего Но после больницы рана преумножилась в объемах (сейчас в диаметра Консультация врача-хирурга на тему ТРОФИЧЕСКАЯ ЯЗВА НА НОГЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ. Профилактика незаживающих ран при диабете предполагает отказ Осенью и зимой вытекает надевать теплые носки и утепленную обувь, чтобы ноги всегда были в МАЗЬ ОТ РАН ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕподруга стала и рискнула им смазывать рану на ноге и спустя немножко дней после его употребления воспаление вокруг 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Вермилион » раны на ногах при диабете фото