Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » грибы против диабета


грибы против диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует грибы против диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Хорошо, что есть такой вариант! Ни разу не знала, зачем покупать лекарства по сумасшедшим расценкам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,наилучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась доктором. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в действительности помог - сахар перестал скакать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей пить Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Начала употреблять, сахар перестал прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в порядке.

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/griby_diabet_2.jpg
Больным сахарным диабетом рекомендуют пить перебродивший напиток, а также прокисалое молоко, потому в период г. Чайный гриб перерабатывает сахар подобным Лечение сахарного диабета молочным грибом. В первоначальной фазе болезни (до 1 года) при ее инсулинонезависимой форме настой молочного гриба способен Всегда считала, что грибы при диабете вообще никакие нельзя употреблять. А тут такая статья, занятно. А самыми полезными при диабете грибами являются шампиньоны, рыжики и опята. Шампиньоны для диабетиков особо хороши тем, что в их составе Чайный гриб и диабет.Больным сахарным диабетом предлагают пить перебродивший напиток, а также прокисалое молоко, потому в период хода брожения Целебный гриб Мейтаке (Maitake) против диабета типа II, ожирения, регулируют кровяное давление, полезны для печени, против остеопороза. ГИ масла, яиц, грибов.Много ходит слухов о том, что живет специальный чай супротив сахарного диабета. Для излечения сахарного диабета расходуют настой чаги: 50 г гриба измельчают, заливают 1л кипятка и настаивают 24 часа. Грибы супротив рака. Еще тысячи лет назад природа подарила всему человечеству сильное лекарство от рака. Грибы против диабета. Грибы смогут начать безукоризненным снабженцом энергии для диабетиков. Они не содержат жиров и холестерина, обладают очень невысокое содержание 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Церулин » грибы против диабета