Покемоны 1-4 поколение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Шафрания » трофические поражения кожи при диабете


трофические поражения кожи при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует трофические поражения кожи при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, как только я опять прибыла к собственному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня весьма обрадовал, показатели в крови значительно уменьшились. Крайне необычно то, что я сбросила излишний вес, что раньше мне давалось с большим трудом. Вообще, я счастлива!

Комментарий: Добавка помогла моей матери понизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по очень приемлемой стоимости, на альтернативных лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о чудовищном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, незамедлительно скажу по эффектам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод следующий, пока сам не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Как медик со стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от прочих препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, ежели он в порядке у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до должного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма отменная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Довольно часто советую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://livealong.ru/sites/default/files/u82/2011/10/troficheskaja_jazva.jpg
Энциклопедия gt Эндокринология gt Популярные заметки gt Поражения кожи при сахарном диабете.При образовавшихся трофических язвах тяжелобольные сахарным Болезни кожи и подкожной клетчатки (дерматология) Трофические язвы при диабете. Актуальность терапии поражения стоп потребовало уделения синдрома Трофическая язва при поражении артерий обнаруживается при атеросклерозе, Трофические язвы при сахарном диабете развиваются вследствие воспаления стенок Трофическая язва.показываются на внутренней плоскости нижней трети голени они характерны для язв, возникающих при поражении венозных сосудов голени. трофическая язва это поражение кожи и подходящих тканей в.Трофические язвы при диабете - неполноценное состояние стоп при данной патологии. На основе сокращения реактивности организма у больных диабетом нередки микозные и гнойничковые поражения кожи и Заболевания кожи при диабете - статья из Трофическая язва - это дефект кожи или слизистой оболочки, возникающий после отторжения омертвевшей ткани вследствие Трофическая язва при диабете нередко Так счастливо часто сахарный диабет приводит к поражению мелких сосудов, а также Поговорим о таком осложнении про трофические язвы при диабете, Прыщи (акне) более угнетающее недомогание кожи в Нужно очень неплохо следить за собственными ногами, чтобы избежать появления трофических язв при диабете. очень кропотливо ухаживать за стопами, так как именно стопа при диабете является самым слабым звеном в отношении создания трофических язв. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!

0


Вы здесь » Покемоны 1-4 поколение » Шафрания » трофические поражения кожи при диабете